Перейти к содержимому

Фотография

Пежо 207 1.4 Робот Проблемы С Коробкой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Ozzi

Ozzi

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяОсман
  • ГородНальчик
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееПежо 207, 2008 г.в. 1.4 робот
Всем привет! Хочется спросить совета, может кто сталкивался с моей проблемой? В жаркую погоду при езде именно по городу, коробка на ходу сбрасывает на первую передачу и встаёт в аварийный режим, жму на газ, обороты поднимаются, а машина не едет, если нажимаю до упора, то происходит удар, машина дергает и опять встаёт на месте. Глушу машину, жду 5-10 минут завожу и через какое-то время ситуация повторяется. Поехал к мастеру, он сказал что у вилки слишком большой ход, она не дотягивает до нормального положения и коробка встаёт в аварийный режим. Мастер сказал менять сцепление. Другой мастер сказал что с сцеплением все в порядке, проблема в Приводе сцепления. Вообщем не знаю, что делать, так как нормального мастера по Пежо в городе нет. Надеюсь получить от вас ответы на свой вопрос!
  • 0

Ozzi

Ozzi

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяОсман
  • ГородНальчик
  • ПодробнееПежо 207, 2008 г.в. 1.4 робот
Дело в том, что все говорят надо разбирать коробку и смотреть внутри, потому что один говорит сцепление, а второй говорит привод сцепления
  • 0

boon

boon

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
-4
  • ИмяАлексей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оРено Меган 3

регулировка и адаптация привода, если не поможет тогда замена

• 0

kojani

kojani

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • ИмяОлег
  • ГородМоего города нет в списке
Вот и я так думал проблема такая же,сдерни мозги самое быстрое что можно сдернуть,а то тоже начал с привода с разбора его потом сдернул коробас сцепление в идеале,а вскрытие робота показало что токочувствительный резистор сгорел,вот сейчас его ищу
Начни с мозгов что бы это сделать нужна только отвертка
  • 0

Syavka

Syavka

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
  • ИмяSlava
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 308

Вот и я так думал проблема такая же,сдерни мозги самое быстрое что можно сдернуть,а то тоже начал с привода с разбора его потом сдернул коробас сцепление в идеале,а вскрытие робота показало что токочувствительный резистор сгорел,вот сейчас его ищу
Начни с мозгов что бы это сделать нужна только отвертка

Подскажите, что даст сдерживание мозгов? У меня проблема - после 15 минут езды, если остановиться - прочерки и надпись Авто. 3 минуты стоим - едем дальше.
  • 0

kojani

kojani

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • ИмяОлег
  • ГородМоего города нет в списке

Подскажите, что даст сдерживание мозгов? У меня проблема - после 15 минут езды, если остановиться - прочерки и надпись Авто. 3 минуты стоим - едем дальше.

Такая же фигня разбирал все элементы РКПП кроме выбора передач,все в нррме пока не дошел до мозгов,и транзистор этот звонился пока лежит просто на столе,а с5имали его когда оно в аврийке или не звонится или звонится вне допустимых диапозонах

Такая же фигня разбирал все элементы РКПП кроме выбора передач,все в нррме пока не дошел до мозгов,и транзистор этот звонился пока лежит просто на столе,а с5имали его когда оно в аврийке или не звонится или звонится вне допустимых диапозонах

У меня так же 10 минут пос оял и поехал,а если выйти клему скинуть и сразу одеть то прямо сразу едешь
  • 0

Яндекс.Метрика