Перейти к публикации

Биение Руля На Скорости


Daemon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так это же видно на балансировочном стенде?!

вроде говорилось, что балансировка сделана и все в поряде?!

Вот так делалось, вот такие горе-балансировщики. Принцип один - взять денег, потом опять взять денег, повторить до бесконечности. В ремзону не пускают по "соображениям безопасности", сменил три шиномонтажа,  включая "свой" сервис (знакомый). Нашел единственную в городе станцию, где балансировка и прокатка делается при владельце, в субботу поеду... Feline тоже три диска оказались ударенные, пойдут в прокатку, еще и болты пришлось заказывать, т.к. конусные есть у всех, а обычных (с шайбами) нигде нет!!! Зато будут два комплекта дисков на зиму/лето, осталось найти проставочные кольца на неоригинал. Еще нашел толкового рукастого мастера, парень сам на себя работает, загоню ему на смену стоек стаба и задних сайлентблоков, еще он подушки двигателя приговорил, а их нетути всех, нашел пока только переднюю и верхнюю правую (гитару).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф. Я  его победил! Теперь ничего не стучит, не гремит, не трясет, не рыскает. А потребовалось всего-то (  :laugh2:  ): сменить диски на оригинальные feline, прокатать три из них, купить под них болты с шайбами, поменять стойки стаба спереди и сзади (урроды-сервисмены задний стаб когда меняли, не затянули гайки до конца!). Мораль: Не все сервисы "По знакомству" хороши, иногда откровенные халтурщики, теперь человек еще и не здоровается со мной, будто это я накосячил, а не его работники... Теперь предстоит замена ГРМ, помпы, ГУР-а и обводного ремня с подушками двигателя. Радует одно: Лев едет! и едет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...