Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot 307 Bsi

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Bahruz

Bahruz

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяБахруз
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • ПодробнееБаку
Здравствуйте. У меня такая проблема. Машина не заводится. Раньше 2-3 раза открывал и закрывал замок зажигание, он заводился а вчера уже все, не заводится. 2 дня тому назад были у мастера, подключили на программу Peugeot 2000, открыли замок зажигание написал блокировка, пару раз отрыл закрыл блокировка снялся и машина заводился. Сейчас уже не как, что мне делать?. Модел: Пежо 307, 2.0, год 2004. Помогите пожалуйста.
  • 0

Bahruz

Bahruz

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяБахруз
  • ПодробнееБаку

ребята, я снял bsi блок, потом все обратно на свое место, а он тут мне такой еще одну проблемку, открываю замок, фары включаются, все равно не заводится. что за бред?, помогите пожалуйста.

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 111 сообщений
1 195
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

ребята, я снял bsi блок, потом все обратно на свое место, а он тут мне такой еще одну проблемку, открываю замок, фары включаются, все равно не заводится. что за бред?, помогите пожалуйста.

Чем и как помогать?Чего ждете на такое описание?

• 0

Bahruz

Bahruz

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяБахруз
  • ПодробнееБаку

Чем и как помогать?Чего ждете на такое описание?

что не так в моем описание, скажите , исправлю

• 0

GT4

GT4

Бывалый

• Пользователи
  • 110 сообщений
31
  • ИмяTim
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееТурбо ионный 2-го поколения - верхом гоняю
  • Мечтает оGT Continental

Здравствуйте. У меня такая проблема. Машина не заводится. Раньше 2-3 раза открывал и закрывал замок зажигание, он заводился а вчера уже все, не заводится. 2 дня тому назад были у мастера, подключили на программу Peugeot 2000, открыли замок зажигание написал блокировка, пару раз отрыл закрыл блокировка снялся и машина заводился. Сейчас уже не как, что мне делать?. Модел: Пежо 307, 2.0, год 2004. Помогите пожалуйста.

Ключ целый? роНяли , топили? разбирали ? делали дубликат ?

Ошибки по связи есть / вообще коды ошибок?, вода  внутри есть?/ визуально все на месте/сгоревших: микрух/драйверов/компонентов   сбоку нет? , зачем снимали? что делали? чинили? от куда движение в сторону БСИ? а особенно в сторону снять поставить?

Часть вопросов нужно убрать более детальным объяснением. желательно фотки и поподробнее об ошибках на текучке.

• 0

Sen555

Sen555

Пыжевод

• Пользователи
  • 63 сообщений
0
  • ГородТаганрог

Доброго Времени! Кто знает человека из Ростова-на-Дону который умеет обнулять блоки BSI пежо 307

• 0

GT4

GT4

Бывалый

• Пользователи
  • 110 сообщений
31
  • ИмяTim
  • Автомобильне Peugeot
  • ПодробнееТурбо ионный 2-го поколения - верхом гоняю
  • Мечтает оGT Continental

фото блока - стикер с бодика

есть блок на продажу под привязку на 307 2006+

• 0

Sen555

Sen555

Пыжевод

• Пользователи
  • 63 сообщений
0
  • ГородТаганрог

Доброго Времени! Кто знает человека из Ростова-на-Дону который умеет обнулять блоки BSI пежо 307

Проблема решена. Закис блок предохранителей, поэтому глючил с периодичностью от месяца до полугода.(глохла машина). Ошибки не показывало. Никто не мог понять в чем проблема. Кому нужен спец по электрики обращайтесь

Сообщение отредактировал Sen555: 13 Август 2018 - 22:24

• 0

Яндекс.Метрика