Перейти к публикации

Запах Бензина В Слоне И Воздух В Баке


AlekseyPerm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток,стал замечать что иногда стало пахнуть бензином в салоне при нажатии на педаль тормоза,начитался в интернете что это виной не работающий клапан адсорбера. Я его снял,)он находится у меня отдельно от фильтра адсорбера)решил подуть в него,но он не продувается,я его тогда подключил к 12в,клапан открылся и продувалось легко,но как только я отключил от него питание он все ровно немного пропускал воздух в одну сторону. Ну я на всякий случай заказал новы,дабы он не очень дорогой. Проверил со снятым клапаном,открыв крышку бензобака,оттуда все ровно вышло немного газов,так вот вопрос куда копать,что смотреть?если фильтр забитый может быть такое?

Спасибо за ответы!

57248eds-1920.jpg

e3248eds-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в трубку от клапана дуется? может сам абсорбер осыпался, и между баком и клапаном нет прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток,стал замечать что иногда стало пахнуть бензином в салоне при нажатии на педаль тормоза,начитался в интернете что это виной не работающий клапан адсорбера. Я его снял,)он находится у меня отдельно от фильтра адсорбера)решил подуть в него,но он не продувается,я его тогда подключил к 12в,клапан открылся и продувалось легко,но как только я отключил от него питание он все ровно немного пропускал воздух в одну сторону. Ну я на всякий случай заказал новы,дабы он не очень дорогой. Проверил со снятым клапаном,открыв крышку бензобака,оттуда все ровно вышло немного газов,так вот вопрос куда копать,что смотреть?если фильтр забитый может быть такое?

Спасибо за ответы!

подкрылок правый передний стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в трубку от клапана дуется? может сам абсорбер осыпался, и между баком и клапаном нет прохода.

да дуется,я дул получается в ту которая с лева одевается на клапан,конечно не легко но продувается,и еще я померил сопротивление на клапане ,у меня выдало 0.26,решил его сегодня подрегулировать дак еле как крутится болтик ,который регулировочный. На днях новый придет дак поставлю новый и там посмотрим

подкрылок правый передний стоит?

стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же беда - жду результатов)

Клапан пока заказывать не стал.

На форсунках все резинки менял и на коллекторе. 

С утра при начале езде воняет.

Со стороны насоса под сидением все сухо. Засасывает именно подкапотное.

И расход большой и адаптация длительная в +10%.

Но с крышки бака никогда не пшикает.

Изменено пользователем Nikittaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...