Перейти к публикации

Свистяще-Дребезжащий Звук


bierlena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите определить причину этого звука. Началось больше года назад но тогда звук было еле слышно и только когда заводила и глушила. Сейчас намного громче и теперь слышно даже при работе на холостых. При выжатом сцеплении звук не меняется, но при трогании с места идёт сильная вибрация по салону.

Ремни и ролики все были заменены год назад, когда только появился этот звук.. не помогло(

Вот ссылка на видео, точнее звук)

 

https://youtu.be/S4xkm2WeKls

Изменено пользователем bierlena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположительно обгонная муфта генератора. или в подшипниках турбины пропадает масляный клин и крыльчатка падает на корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположительно обгонная муфта генератора. или в подшипниках турбины пропадает масляный клин и крыльчатка падает на корпус

Спасибо, будем смотреть

Если подшипник турбины, то реставрация турбины или замена?

Изменено пользователем bierlena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем была у наших сервисмэнов, они на 98% уверены, что это маховик.......  :cry: Хотя....  

Слышала, что на мою машинку бывают комплекты сцепления с одномассовым маховиком, но нигде не могу найти код детали :dunno:

Кто что знает по данному вопросу, может кто даже заменил двухмассовый на одно-

 

P.S. Оригинальный код детали 2052 N5

Изменено пользователем bierlena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы узнать мнение и отзывы по поводу замены двухмассового маховика  на одномассовый, а ещё лучше код детали комплекта сцепления с одномассовым маховиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем была у наших сервисмэнов, они на 98% уверены, что это маховик.......  :cry: Хотя....  

Слышала, что на мою машинку бывают комплекты сцепления с одномассовым маховиком, но нигде не могу найти код детали :dunno:

Кто что знает по данному вопросу, может кто даже заменил двухмассовый на одно-

 

P.S. Оригинальный код детали 2052 N5

ВИН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы узнать мнение и отзывы по поводу замены двухмассового маховика на одномассовый, а ещё лучше код детали комплекта сцепления с одномассовым маховиком

будет плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем несколько механиков осматривали машинку и пришли все к одному, этот принеприятнейший звук исходит от маховика...... далее консультироваться по данному вопросу пойду на форум по пежо 307, тема "сцепление"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...