Перейти к публикации

Умер Игорь Мисько.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

main1.jpg

 

Вчера днём скончался нападающий хоккейного клуба СКА Игорь Мисько - один из немногих в петербургской команде воспитанников городского хоккея.

 

Как рассказали в пресс-службе СКА, трагедия произошла в Колпино. По предварительной информации, у Игоря Мисько внезапно остановилось сердце, когда он был за рулём собственного автомобиля. После этого его машина врезалась в другое транспортное средство, однако смерть наступила именно из-за сердечной недостаточности.

 

Игорю Мисько было 23 года. Он выступал за СКА с 2005 года. До этого он защищал цвета питерских клубов «Ижорец», «Локомотив» и «Спартак». В минувшем сезоне Мисько провел в составе армейцев 47 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 9 (3+6) очков.

 

Председатель совета директоров СКА и президент КХЛ Александр Медведев поражен внезапной смертью нападающего питерских армейцев Игоря Мисько.

 

«Для нас смерть Игоря стала настоящим шоком, — признался он официальному сайту ХК СКА. — Мы очень ценили его как игрока. Насколько мне известно на данный момент, у Мисько остановилось сердце, когда он ехал за рулем. Говорят, в Питере сейчас стоит аномальная жара, возможно, именно она стала причиной гибели нашего нападающего. В любом случае мы приложим все силы, чтобы разобраться в случившемся. Повторяюсь, мы просто шокированы этой потерей. Выражаю искренние соболезнования семье Игоря. Обещаю, мы обязательно сохраним память о нем и в городе, и в команде».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно говорил о нем с сестрой жены. Она рассказывала, что разговаривала с ним, когда он покупал себе новую машину.... Шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккейный клуб СКА сообщает, что церемония прощания с Игорем Мисько состоится в пятницу, 9 июля, на Малой арене СК "Юбилейный". Начало церемонии в 10:00.

 

Похороны состоятся на Колпинском городском кладбище. Для желающих принять участие в церемонии похорон будет организована автобусная доставка. Время отправления автобусов – 11:15, с парковки СК «Юбилейный». По окончании церемонии автобусы вернутся в Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно:

во-первых, молодой

во-вторых, спортсмен

и вдруг сердечная недостаточность...

blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спи спокойно Игорь. Ты навсегда в нашей памяти!!!

Земля тебе пухом!!!

 

Город простился с нападающим СКА Игорем Мисько.

 

 

x_eed53fe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100ТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...