Перейти к публикации

Не Работают Лампочки Пт Фары И Дхо Пт Фары


machno
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  •  
  • Добрый день, у меня Пежо 508 2.0 дизель. При включении не работает свет пт фар и дхо в пт фарах. На панели приборов значок пт фар загорается при включении, задние горят. Снял подкрылок и вынял лампочку, подключил к аккумулятору дабы точно отклонить версию перегоревшей лампы. Лампа горит. Подключил прибор, когда свет пт не вкл, то напряжение 3.8В. При вкл пт фар на фишка 14.5В. Хочу спросить может есть какое реле Где подгорел контакт и под нагрузкой ток малый для работы? Что посмотреть?

 

  •  
  • Добрый день, у меня Пежо 508 2.0 дизель. При включении не работает свет пт фар и дхо в пт фарах. На панели приборов значок пт фар загорается при включении, задние горят. Снял подкрылок и вынял лампочку, подключил к аккумулятору дабы точно отклонить версию перегоревшей лампы. Лампа горит. Подключил прибор, когда свет пт не вкл, то напряжение 3.8В. При вкл пт фар на фишка 14.5В. Хочу спросить может есть какое реле Где подгорел контакт и под нагрузкой ток малый для работы? Что посмотреть?

 

В общем проверил сегодня. Снял левый подкрылок, вытянул лампочку с патроном пт фары, лампочку с патроном дхо пт фары. Проверил землю, взял с аккумулятора минус и протянул провод. При прозвонке "-" аккумулятора звонится с "-" фишек пт и дхо. Почему то в начале выдавало на фишке пт при включении 14,8 В, а позже только 3,8 В. На фишке дхо напряжение на выдаются.

Парни что смотреть, провод целый вроде. Может схему кто даст пт фары и дхо в пт фаре?

Изменено пользователем machno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ребята противотуманки включиk. Ранее мною был куплен диагностический шнур лексия 3. Я прочитал что противотуманки управляются модулем bsm, а я лазил только в bsi. Подумал что может и во втором модуле что увижу, подключился и увидел что в нем стоит "нет" напротив пт фар. Зашел в режим ремонт, телематика и изменил на "да". Вобщем пт заработалиdefault_ag.gif, можно нести 14 базовых в банк и проходить техосмотр. Вот только еще не смог запустить дхо в противотуманках. Может кто лазил в модулях и знает как это запустить. По названию я не нашел, может кто подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@machno, что-то сложно для понимания текст получился...

авто с рук, пригнанный из европы?

свет какой?

если ксенон, то в нижних фарах ДХО не запустить без переделки проводки,

если с галогеном, то должно работать по умолчанию, в режиме "авто" при выключенном основном свете...

но бывают настройки для некоторых стран, когда логика иная...

в лексии смотреть, что есть по фарам, названия или скриншоты сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...