Перейти к публикации

Не Заводиться Peugeot 307. 2001Г. 1.6. 80Kw M


AlekseiKv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Дело обстоит так, вечером приехал, заглушил.

Устром не заводиться. Стартер крутит, загораеться только значёк аккумулятора остальная приборка молчит даже топливная стрелка не шевелиться.

Аккум заряжен, предохранители проверены.

Пару недель стояла, решил попробовать еще, завелась сразу же, но немного поездив на ходу вся приборка упала остался лишь значёк аккумулятора, дворники, свет. Заглушил, снова та же история, но через часок снова завелась. На следующий день она повторила свой порыв и позже снова встала и не в какую. 

 

Есть идеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дело обстоит так, вечером приехал, заглушил.

Устром не заводиться. Стартер крутит, загораеться только значёк аккумулятора остальная приборка молчит даже топливная стрелка не шевелиться.

Аккум заряжен, предохранители проверены.

Пару недель стояла, решил попробовать еще, завелась сразу же, но немного поездив на ходу вся приборка упала остался лишь значёк аккумулятора, дворники, свет. Заглушил, снова та же история, но через часок снова завелась. На следующий день она повторила свой порыв и позже снова встала и не в какую. 

 

Есть идеи ?

Начните с проверки состояния блока пнедохраителей в салоне - снимите его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что боролся с такой же примерно лабудой .Пришлось заменять блок бси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на проблему с иммобилайзером. Давайте по очереди. Включили, загорелся значек Джеки чан-значит питание на ЭБУ пришло. Далее работает иммобилайзер- он проверит, хозяин или нет и разрешит включить бензонасос. Если не включился, значит нет разрешения на запуск.

Проверьте батарейку в брелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плате приборной панели,на монтаже могли образоваться микротрещины.Нужно снять приборку и пропаять.Такие случаи были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плате приборной панели,на монтаже могли образоваться микротрещины.Нужно снять приборку и пропаять.Такие случаи были.

На 307? Ничего не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если приборка не показывает,стоит проверить,может на дорожке трещина или на монтаже.Именно про 307 седьмой утверждать не буду,на других моделях были точно такие симптомы.Пропаивал приборку и всё нормально,через неё завязан блок иммобилайзера,теряется связь с ключом и машина глохнет.Проверить я думаю стоит,может поможет,времени это много не займёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если приборка не показывает,стоит проверить,может на дорожке трещина или на монтаже.Именно про 307 седьмой утверждать не буду,на других моделях были точно такие симптомы.Пропаивал приборку и всё нормально,через неё завязан блок иммобилайзера,теряется связь с ключом и машина глохнет.Проверить я думаю стоит,может поможет,времени это много не займёт.

приборка в ПЕЖО НИКОИМ образом не завязана с иммо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но так как приборка не работает должным образом и все основные узлы проверены,можно её проверить на наличие плохого контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но так как приборка не работает должным образом и все основные узлы проверены,можно её проверить на наличие плохого контакта.

В эконом режиме и не будет приборка показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эконом режиме и не будет приборка показывать.

Человек говорит на ходу упала приборка, разве экомод может на ходу включиться?

И если у него на ходу экомод включился, то тут с зарядом проблема скорее. Как генератор себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...