Перейти к публикации

Хруст При Торможении.


stafikus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подшипники новые по кругу..... :wacko:  :wacko:

А правильно они стоят ВОТ вопрос......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(  :(  :(  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домкрать колеса и покачай. Гугл. Проверка ступичных подшипников.

Вообще любые посторонние звуки от тормозов в большинстве случаев вызваны неправилной сборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домкрать колеса и покачай. Гугл. Проверка ступичных подшипников.

Вообще любые посторонние звуки от тормозов в большинстве случаев вызваны неправилной сборкой

 Первым делом поддомкратил. Пошатываний и посторонних звуков не обнаружил, писал уже что обнаружил только люфт крышки суппорта которая на направляющих. Но они новые. Сегодня пришли оригинальные направляющие, менять буду дня через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда передние ступичные заменил - абс периодически ложно подхватывала. Ступичные NK. 

Проблему устаранял уменьшением зазора датчик-кольцо подшипника- пришлось напильником оба датчика по посадочным местам подтачивать.

Но ТС вроде как уверен, что не в АБС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решил заменой направляющих. Прошлая замена, буквально месяц назад на направляющие фирмы AUTOFREN под номером D7034C

Но проблема решена не была. Значит не в них проблема (думал Я).

Пока уважаемый АДМИН (icechieff) не сказал что встречаются не качественные аналоги.

После этого я купил оригинальные направляющие  номер (443925) они зашли очень плотно, люфта того самого, который я описывал ранее не было. Собрал, поехал, разгон, тормоз и вуаля все отлично не одного постороннего звука. 

Вывод не экономьте, берите оригинал (хотя и оригинал поддельный бывает). Всего хорошего. Спасибо за помощь. В очередной раз справились.

:laugh2:  :laugh2:ОЧЕРЕДНАЯ РАДОСТЬ  :laugh2:  :laugh2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...