Перейти к публикации

stafikus

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stafikus

  1. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Вопрос решил заменой направляющих. Прошлая замена, буквально месяц назад на направляющие фирмы AUTOFREN под номером D7034C. Но проблема решена не была. Значит не в них проблема (думал Я). Пока уважаемый АДМИН (icechieff) не сказал что встречаются не качественные аналоги. После этого я купил оригинальные направляющие номер (443925) они зашли очень плотно, люфта того самого, который я описывал ранее не было. Собрал, поехал, разгон, тормоз и вуаля все отлично не одного постороннего звука. Вывод не экономьте, берите оригинал (хотя и оригинал поддельный бывает). Всего хорошего. Спасибо за помощь. В очередной раз справились. ОЧЕРЕДНАЯ РАДОСТЬ
  2. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Первым делом поддомкратил. Пошатываний и посторонних звуков не обнаружил, писал уже что обнаружил только люфт крышки суппорта которая на направляющих. Но они новые. Сегодня пришли оригинальные направляющие, менять буду дня через два.
  3. Еще заметил что расход в разы увеличился. ОООчень быстро расходуеться топливо. Такое ощущение как будто переливает.
  4. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Подшипники новые по кругу.....
  5. Я покупал BOSCH лямбду универсальную цена 1960. (код AUTODOC 0 258 986 507). Точно такая же только с шлейфом более 3 т.р стоит. Проблем не возникло. Нашел еще вариант, тоже подойдет на пежо и тоже BOSCH цена 1400 (0258006537)
  6. stafikus

    Хруст При Торможении.

    У меня АБС зимой тупанул. Словно на ручнике, сразу в занос. Хорошо что обошлось...)))
  7. Да также. Но при резком нажатии на педаль газа машина переходит в спорт и все норм. Тянет отлично...
  8. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Срабатывание АБС очень хорошо чувствуется на педали тормоза при нажатии. Но в маем случае слышен только гул в перемешку с хрустом. Звук в моем случае со звуком АБС не схож. Сейчас заказал Оригинальные направляющие , поменяю, посмотрю.
  9. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Ну да свистят. Заменил на новые свист не пропал. На новых уже пол года катаю.
  10. stafikus

    Хруст При Торможении.

    И почему тормоза скрипят постоянно, может одна проблема с АБС их объединять?
  11. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Воооон оно че, спасибо за разъеснение... Икак этот датчик можно протестить, можно ли вообще его протестить?
  12. Обороты начинают прыгать, ошибки не появляются. На газ реагирует рывками.
  13. Еще раз приветствую всех. Еще нарыл проблему. Автомат работает довольно не плохо. Трогается норм, на вторую переключает норм, на третью норм, но при разгоне начинает троить и обороты начинают прыгать. На спорт режиме все отлично.
  14. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Когда я бил по колесу оно не было подвешено. Хруст при торможении не всегда показывается. Сегодня ездил, сильного хруста не было. Также у меня постаяно скрипят передние тормоза, я их менял но скрип не пропал. Когда на скорости тормозишь хруста нет. Хруст заметен только при 30-50 км/ч. По поводу АБС. Я про него и забыл как то. Зимой была проблема при торможении абс не сработал, пришлось тормозом играть, чтоб не впи**юри...я в зад впереди едущим авто... Не отрицаю. Неполадки с АБС присутствуют. Обычно при наличии АБС есть зубцы на гранате а у меня их нет, не на левом не на правом. Как он работает (АБС). Не тормоза менял а колодки
  15. stafikus

    Хруст При Торможении.

    Болты затянуты сильно....проверял.
  16. stafikus

    Хруст При Торможении.

    А само гнездо могло притереться и измениться в диаметре. Посоветуйте проверенные направляющие........)) И вообще люфт должен присутствовать или нет. не знаю связанно это или нет , при ударе рукой по колесу слышен характерный звон слева и справа...
  17. Доброго дня форумчане. Проблема в следующем. Во время торможения на небольшой скорости слышен отчетливый хруст, остановился посмотреть, залез под машину. Рукой пробую пошатать крышку суппорта которая на направляющих, она очень сильно шатается как на левом так и на правом переднем колесе, замена направляющих не помогла. Я так понимаю сами направляющие болтаются в своих отверстиях.....(ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛ) поэтому прилогаю фото.
  18. stafikus

    Peugeot 307 Заглох На Ходу.

    Не знаю это или нет но мне помогло.Машинка сейчас на моечке за долгий простой пылью покрылась. Теперь думаю, щас пойду забирать а она не заведется.
  19. stafikus

    Peugeot 307 Заглох На Ходу.

    Снял выше указанный щиток предохранителей, почистил, каждый контактик зашкурил. Вспомнил что после снятия дроссель нужно типа записывать в мозги или что то подобное. Нашел мануал по этой настройке и вуаля, машинка опять живая . Так нихе.а не понял, где была проблема. МДАААААА
  20. stafikus

    Peugeot 307 Заглох На Ходу.

    Не отрицаю..
  21. stafikus

    Peugeot 307 Заглох На Ходу.

    ХЗ кто там ковырялся))))). Разобрать хочу для того чтобы посмотреть в каком состоянии контакты желтого шлейфа, так как при пошатывании все начинает работать.
  22. stafikus

    Peugeot 307 Заглох На Ходу.

    Подскажите возможно ли вообще разобрать этот блок с предохранителями
  23. stafikus

    Peugeot 307 Заглох На Ходу.

    Вызвал диагностов. Просканировали и выдали заключение. P0106 Неправильный показатель не отрегулирован датчик абсолютного давления впускного коллектора. P0121 Неправильный показатель не отрегулирован датчик положения дроссельной заслонки. А стартер переставал крутиться из за плохого контакта на щитке с предохранителями. Стоит потеребить шлейф как стартер начинает работать. Фото прилагаю.
  24. stafikus

    Peugeot 307 Заглох На Ходу.

    Проверял, он целый.
×
×
  • Создать...