Перейти к публикации

Мультируль-Активация(Упраление Штатной Магитолой). 1,4_2004


hamster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два года назад менял BSI. Прошили -все гуд, машина едет :). Отъехал 100 метров - стеклоподьемники то не работают, возвращаюсь. Запустили Peugeot Planet 2000 , в настройках в опциях активировали стеклоподьемники, подогрев зеркал, сидений. Вот только через неделю заметил что неработает подрулевой переключатель управления штатной магнитолой. Еду опять к мастеру, а он сказал что
что этой опций нет в программе для активации, но он не подключался и не смотрел так как был очень занят. Ия тоже забыл или забил на него.
Может кто-то сталкивался или может посмотреть в программе есть ли такая настройка буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Изменено пользователем hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то сталкивался или может посмотреть в программе есть ли такая настройка буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

а разве можно без подключенной машины это посмотреть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад менял BSI. Прошили -все гуд, машина едет :). Отъехал 100 метров - стеклоподьемники то не работают, возвращаюсь. Запустили Peugeot Planet 2000 , в настройках в опциях активировали стеклоподьемники, подогрев зеркал, сидений. Вот только через неделю заметил что неработает подрулевой переключатель управления штатной магнитолой. Еду опять к мастеру, а он сказал что

что этой опций нет в программе для активации, но он не подключался и не смотрел так как был очень занят. Ия тоже забыл или забил на него.

Может кто-то сталкивался или может посмотреть в программе есть ли такая Хнастройка буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Да есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть

Спс, поеду к мастеру. ээх удобно все-таки звук и фм станции переключать под рулем  :music2:

Да есть

А точнее не подскажите в каком разделе смотреть, или принтскрин сделатьс Peugeot Planet с данной настройкой что-б наверняка?

Изменено пользователем hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...