Перейти к публикации

Пежо Боксер Метки Грм


rudik24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите найти метки грм на пежо боксер 2,5 D и как производится замена ремня грм в фотоотчете (если можно). vin: vf3232a5215852199 спасибо

Изменено пользователем Алекс78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите найти метки грм на пежо боксер 2,5 D и как производится замена ремня грм в фотоотчете (если можно). vin: vf3232a5215852199 спасибо

Вот такое руководство только нашел. Вначале немного пролистай, а дальше будет установка ремня..

Boxer - Сборка Двигателя ( Газораспределение _ Топливный насос высокого давления).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rudik24, ты нашел метки или нет, столкнулся с такой же проблемой. После снятия, ремонта и установки ТНВД пыжик не заводится. в мануале читал, но так и не понял где метки на коленвале? Кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Подскажите пожайлуста,как выставить метки ГРМ на Пежо Боксер 2,2 cdi,vin:VF3YBBMRB11815384,заранее благодарю,с уважением spot!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу найти метки ГРМ на мотор 2,5 TDI (107 л.с) THX DJ5TED. Книги нигде нету в наличии, обыскал уже везде.

 

Vin: VF3232B4215954513З

 

Заранее благадарен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите правильно установить ГРМ

VIN: VF3233J4215781314

Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем sergey79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sergey79,

помогите правильно установить ГРМ

VIN: VF3233J4215781314

Заранее всем спасибо!

 

 

Мне тоже самое очень интересно! Пора менять ГРМ, а на сервисе за замену хотят 5000р. Не хочу выкидывать деньги на ветер, когда могу это сделать сам) Вот только по меткам подскажите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...