Перейти к публикации

Помогите Пожалуйста Peugeot 607 2.2 Hdi 2003 Г.


despotmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Владею машинкой недавно, еще толком не разобрался. Подключил сканер, вылезла ошибка P0026. Расшифровка такова: Электромагнитный клапан управления впускными клапанами, банк 1 - диапазон/функционирование. Подскажи пожалуйста, что это за клапан и где он находится. Если можно фото и как его заменить. Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И проблема то в чем?

Если вы подключите к другому авто и там будет,а там действительно БУДЕТ ворох ошибок,то будете пытаться обо всех узнать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай внимательнее. Зачем мне другое авто. Мне надо с этим клапаном разобраться. У меня машина в аварийном режиме и не едет нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай внимательнее. Зачем мне другое авто. Мне надо с этим клапаном разобраться. У меня машина в аварийном режиме и не едет нифига...

а как это можно было понять  из выше написанного   -  Подключил сканер, вылезла ошибка P0026.?

 

И ошибка в оригинале звучит совсем по другому!Читаете чем?

 

 

P0026 Управление электромагнитным клапаном рециркуляции : Слишком высокая температура Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель дизельный 2.2. PP2000 и EML 327

Это выше должна быть расшифровка из PP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как с этим бороться и где находится этот клапан???

На моторном щите стоят три эл.клапана  и один из них есть он.а легче по трубке от клапана EGR его вычислить.И насколько помню посередине стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел эти 3 клапана. А как узнать рабочие ли они или нет? Есть ли какой нить не хитрый способ сделать это?

Изменено пользователем despotmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приборе диагностическом кнопка есть

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...