Перейти к публикации
despotmar

despotmar

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя despotmar

  1. Всем привет. Случилась беда. Машинка не заводится. Дело было так. На холодную все прекрасно заводилось. Покатался какое то время, заглушил машину минут на 20, потом стал заводить и все, стартер щелкает и все, не крутит. Постояла машинка с час, опять попробовал, завелась раза с третьего. Потом опять такая же беда. Проходит неделя, покатался, минут 30 постояла, и стартер уже не щелкал, ваще не подавал признаков жизни. Снял стартер, разобрал, почистил, собрал и отнес на диагностику. Там сказали что стартер живой. Поставил обратно, стал заводить и все тоже самое, стартер молчит. Начал искать предохранитель и реле. Нашел, но только предохранитель, он оказался целым. А вот место где должно стоять реле оказалось пустым, туда даже контакты не подведены(вот фото блока под капотом, и красным где должно стоять реле). Так что если кто сталкивался помогите пожалуйста, куда лезть, где искать это реле? Может это вообще замок зажигания? Буду благодарен любой информации.... Заранее спасибо...
  2. despotmar

    Не Заводится 607-Ой

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, Peugeot 607 2.2 HDI не заводится. Подключил скан, РР2000 показала ошибку: Реле предпускового подогрева блокировано. Может ли из за этой ошибки машинка не заводиться??? И что надо сделать???
  3. Да механика. С ямы в гараже смогу найти и долезть до кулисы???
  4. Всем привет. Перестали включатся скорости: 1-ая, 2-ая, задняя и 5-ая. 3 и 4 скорость включаются нормально. В чем может быть проблема??? Если кто сталкивался, то подскажи пожалуйста, куда лезть и что разбирать... Заранее благодарен. Peugeot 607 2.2 HDI 2003г.в.
  5. despotmar

    Не Заводится 607-Ой

    У нас в городе сложно найти диагноста по дизелям. Либо сделают, ничего конкретного не скажут, бабло снимут и все...
  6. despotmar

    Не Заводится 607-Ой

    Всем привет. Перестала заводится машина, Peugeot 607 2.2 HDI. Стартер крутит, схватывает и тут же глохнет. Бак полный. Но появился какой то свист со стороны топливного насоса... Такое ощущение что тупо саляру не качает... Может кто подскажет, с чего начать и куда лезть... Заранее спасибо.
  7. despotmar

    Замок Двери Peugeot 607

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, сломался замок задней левой двери. Снял разобрал и обнаружил сломанную пружину. Вот теперь незнаю где такую искать. Может такой замок от другой модели подходит? Или где такую пружинку найти? Или у кого есть сам замок, приобрел бы...
  8. despotmar

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Добрый день. Нужен замок задней левой двери, есть ли он у вас в наличии и какова его цена? Peugeot 607 2.2 HDI 2003 г.
  9. despotmar

    Abs/esp На Peugeot 607 2.2 Hdi

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли на Peugeot 607 2.2 HDI отключить программно ABS и ESP???
  10. Вот полностью жгут проводов. Мне надо только держатели ламп
  11. Всем привет. Подскажите пожалуйста, сломались держатели ламп заднего фонаря, оригинал покупать дорого, можно ли поставить какие нибудь от другого автомобиля???
  12. Всем привет. Вкратце опишу ситуацию. Не работал передний левый стеклоподъемник. Разобрал дверь. Трос весь зажеванный. Все это дело снял и заказал новый ремкомплект. Как все приехало поехал в гараж ставить. Все собрал, подключаю фишки и все работает. Поставил все на место, ставлю стекло и он пару раз нормально туда сюда поездил и снова начал жевать трос. Кароч новому ремкомплекту пришел каюк. Было принято решение купить просто трос и самому все сделать, просто трос стоит 5 руб. 1м., а ремкомплект стоит 1100 руб. Жаба просто душит каждый раз сток отдавать. Вопрос вот в чем состоит, может кто сталкивался с такой проблемой и знает фактическую длину тросиков вместе с зажимами??? Просто мне сейчас померить не удаётся, трос весь уже гнутый и т.д.... Буду благодарен любой информации.... Заранее спасибо
  13. despotmar

    Peugeot 607 2.2 Hdi 2003 Г.

    это так и должно быть?
  14. despotmar

    Peugeot 607 2.2 Hdi 2003 Г.

    климат выключен. звук есть. его еле слышно
  15. despotmar

    Peugeot 607 2.2 Hdi 2003 Г.

    Какие заслонки? У меня машина недавно, так что если можно поподробнее...
  16. Всем привет. Подскажите пожалуйста, при включенном зажигании что то жужжит до того как машину не завели. Бензонасос прожужжал и выключился, а это продолжает жужжать. И слышно это только в салоне. Подскажите , что это такое и должно ли так быть. Peugeot 607 2.2 HDI 2003 г.в.
  17. Нашел эти 3 клапана. А как узнать рабочие ли они или нет? Есть ли какой нить не хитрый способ сделать это?
  18. Спасибо за инфу. Сегодня попробую найти его.
  19. Так как с этим бороться и где находится этот клапан???
  20. Двигатель дизельный 2.2. PP2000 и EML 327
  21. Почитай внимательнее. Зачем мне другое авто. Мне надо с этим клапаном разобраться. У меня машина в аварийном режиме и не едет нифига...
  22. Всем привет. Владею машинкой недавно, еще толком не разобрался. Подключил сканер, вылезла ошибка P0026. Расшифровка такова: Электромагнитный клапан управления впускными клапанами, банк 1 - диапазон/функционирование. Подскажи пожалуйста, что это за клапан и где он находится. Если можно фото и как его заменить. Заранее спасибо....
  23. Вот что показала диагностика: 1. сигнал датчика давление наддувочного воздуха. соответствие с атмосферным давлением 2. ошибка цепь реле предпускового-последующего подогрева. Реле блокировано 3. ошибка система подачи присадки. Ошибка точности дозирования добавки в топливо. 4. ошибка количество присадки. Компьютер системы подачи добавки в топливо 5. Р0110 Сигнал температуры воздуха на впуске. 6. Р1435 Сигнал топливных присадок. 7. Р1442 Ошибка количество присадки Подскажите пожалуйста, что и куда лезть с этими ошибками. Машину купил отец недавно. Я в таких не разбираюсь пока. В русской бы машине знаю что и где, а тут пока темный лес.
  24. Машина практически не едет, тяга то пропадает то появляется. Выскакивает ошибка Engine antipollution system defective вроде так написал.
  25. Всем привет. Подскажите пожалуйста где в Волгограде или в Волжском можно удалить программно и физически FAP - фильтр? И какова стоимость этих работ? И стоит ли вообще это делать? Заранее спасибо за понимание и советы.
×
×
  • Создать...