Перейти к публикации

Неожиданно Умер Пыж


макс777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет прошу помочь советом куда копать. пежо 406 рейстал 1.8 на ходу заглохла, пытался заводить схватывает работает секунды 2 и глохнет. обд выдал ошибки датчик температуры охлаждающей жидкости, датчик абсолютного давления в коллекторе MAP, датчик положения дроссельной заслонки и как обычно лямбда (антиполюшен). после удаления ошибок удалился только датчик температуры. что первым делом проверить ???датчик MAP и датчик дросселя снял думаю почистить может поможет только хз что чичтить заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно смотреть в сторону бензонасоса, давление в рампе сколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. что первым делом проверить ???датчик MAP и датчик дросселя снял думаю почистить может поможет только хз что чичтить заранее спасибо за ответы.

На ходу в 90% случаев глохнет из за топлива или ГРМ, это в первую очередь и проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз заводится и глохнет значит не ГРМ?

Снять разъем с рампы и посмотреть что там с топливом 5 сек. делов, и много вопросов отпадут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером решил на тросу по ближе к дому перетащить пыжа, коробка автомат расстояние 1.5 км. Скорость 15 км/ч.а коробка вошла в аварийный режим.вроде все допустимо по буксировке.Почему авария выскачила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как, двигатель остановлен,  зажигание включено, а колёса крутятся. Всё логично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в бензонасосе, в рампе вообще давления не показывало, поставил от ваза все ок 3.5 давление, ошибки скинул все пропали.цена вопроса 650 рублей и 4 часа работы с небольшими доработками(провода и отгибал железо у люка, как бумага пошла). И два дня простоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, всё гораздо проще, чем могло быть! 

Поздравляю :c0148: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...