Перейти к публикации

Check Engine Отсутствует


Nevermind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Владею Peugeot 307, 2003 г.в. 1,6 МКПП.

Вот купили машинку с такой проблемой: контрольная лампа на панели приборов не загоряется (вернее горит гдето в четверть канала или меньше). А должна гореть постоянно т.к. вырезан катализатор. При запуске и включении зажигания также не горит. Там светодиод или лампочка? что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-разному бывает, бывают лампочки, а бывают диоды. Судя по году - скорее лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-разному бывает, бывают лампочки, а бывают диоды. Судя по году - скорее лампочки.

 

А как туда добраться есть какой-то мануал? Или хотя бы своими словами? А то ради одной лампочки с нашими официалами связываться не очень охота...

И тут же еще вопрос: должна ли машинка ругаться на непристегнутые ремни? а то я думал будет цвиринькать - а она молчит когда непристегнутый едешь.. Может и тут бок какойто?

Лампочка при включении загорается и гаснет. Ошибок в БК и при диагностике не показала.

 

П.С. СОВСЕМ ЗАБЫЛ! СПАСИБО!!!!!!!

Изменено пользователем Nevermind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она может и не пищать. Все зависит от настроек, пищалку наверняка можно включить в настройках c помощью диагностики.

 

Мануал гляну, если забуду - напомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно - причина "негорения" лампочки - КУСОК ИЗОЛЕНТЫ НАКЛЕЕННЫЙ ПОВЕРХ ЛАМПОЧКИ!

это просто ахтунг. при всем при этом чек тухнет нормально ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно - причина "негорения" лампочки - КУСОК ИЗОЛЕНТЫ НАКЛЕЕННЫЙ ПОВЕРХ ЛАМПОЧКИ!

это просто ахтунг. при всем при этом чек тухнет нормально ошибок нет.

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны))) Вот барыги хреновы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны))) Вот барыги хреновы...

 

на самом деле я не понял сиих действий. Я возил перед покупкой на комп диагностику, все ошибки я вкурсе был. Может предпредыдущий хозяин такое учудил... не знаю.. короче цирк такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...