Перейти к публикации

Размер Шин


ДенисВМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли на партнер ориджин с радиусом дисков на 14 поставить шины 185/70 r14. Может кто так и ездит с таким размером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или какой размер поставить на диски р14 , что бы клиренс побольше был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Недавно стал счастливым обладателем Пежо Партнёр1.4 2008 год.И появилось желание увеличить клиренс за счёт высоты профиля резины.Подскажите уважаемые форумчане,как себя поведёт Пыжик если поставить резину 185/80 r14.А то уже давно пора ставить зимнюю а ещё не определился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Недавно стал счастливым обладателем Пежо Партнёр1.4 2008 год.И появилось желание увеличить клиренс за счёт высоты профиля резины.Подскажите уважаемые форумчане,как себя поведёт Пыжик если поставить резину 185/80 r14.А то уже давно пора ставить зимнюю а ещё не определился...

На 80 думаю будет за стойку тереть, у меня 185/65, очень близко к стойке где пятак под пружины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2017 в 22:07, ДенисВМ сказал:

Можно ли на партнер ориджин с радиусом дисков на 14 поставить шины 185/70 r14. Может кто так и ездит с таким размером?

Я езжу и зимой и летом ставь незаморачиваясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,можно ли на партнёр установить 195/65 р15,сейчас стоят 185/65р15 на железках.Будет тереть ?,грузы 300-400 вожу.Спс за ответ.На фото без груза.

IMG_20210307_121124.jpg

Изменено пользователем Донс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...