Блок Предохранителей Всм В3 - Peugeot 206 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Блок Предохранителей Всм В3

сергей пыжевод
 Share

Recommended Posts

здравствуйте , такой вопрос ,у меня пежо 8 года иранской сборки сигнализации нет ,из доп наваротов только кондер ,стоит подкапотный блок предохранителей всм в3 симес с номером 9650618480 . можно ли установить такой же блок с другим номером или нет .спасибо.

@сергей пыжевод,

а зачем?

в теории да, на практике лучше сравнить различие в распиновке,

в другом может чего-то не быть, что нужно для вашей модели

мне главное чтобы завелась.все равно комплектация минемальная.из доп услуг только кандер и тот здох.просто с моим номером тяжело найти . есть точно такой Сименс всм в3 ,раземы такие же но номера разные.  у меня вообще такая история,диагностику проверяю выдает нет связи с эку не поступает питание на эку . SEARCHING UNABLE CONNECT.работает только стартер ,аварийка и габариты горят. такое было уже год назад,в сервисе у нас ее как то завели, чето там паяли в этом блоке.сказали из за него питание не шло на мозг.так ли это,

Edited by сергей пыжевод

мне главное чтобы завелась.все равно комплектация минемальная.из доп услуг только кандер и тот здох.просто с моим номером тяжело найти . есть точно такой Сименс всм в3 ,раземы такие же но номера разные.  у меня вообще такая история,диагностику проверяю выдает нет связи с эку не поступает питание на эку . SEARCHING UNABLE CONNECT.работает только стартер ,аварийка и габариты горят. такое было уже год назад,в сервисе у нас ее как то завели, чето там паяли в этом блоке.сказали из за него питание не шло на мозг.так ли это,

.сомневаюсь в этом.

Edited by Grigorushka

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...