Перейти к публикации

Блок Предохранителей Всм В3


сергей пыжевод
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здравствуйте , такой вопрос ,у меня пежо 8 года иранской сборки сигнализации нет ,из доп наваротов только кондер ,стоит подкапотный блок предохранителей всм в3 симес с номером 9650618480 . можно ли установить такой же блок с другим номером или нет .спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей пыжевод,

а зачем?

 

в теории да, на практике лучше сравнить различие в распиновке,

в другом может чего-то не быть, что нужно для вашей модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне главное чтобы завелась.все равно комплектация минемальная.из доп услуг только кандер и тот здох.просто с моим номером тяжело найти . есть точно такой Сименс всм в3 ,раземы такие же но номера разные.  у меня вообще такая история,диагностику проверяю выдает нет связи с эку не поступает питание на эку . SEARCHING UNABLE CONNECT.работает только стартер ,аварийка и габариты горят. такое было уже год назад,в сервисе у нас ее как то завели, чето там паяли в этом блоке.сказали из за него питание не шло на мозг.так ли это,

Изменено пользователем сергей пыжевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне главное чтобы завелась.все равно комплектация минемальная.из доп услуг только кандер и тот здох.просто с моим номером тяжело найти . есть точно такой Сименс всм в3 ,раземы такие же но номера разные.  у меня вообще такая история,диагностику проверяю выдает нет связи с эку не поступает питание на эку . SEARCHING UNABLE CONNECT.работает только стартер ,аварийка и габариты горят. такое было уже год назад,в сервисе у нас ее как то завели, чето там паяли в этом блоке.сказали из за него питание не шло на мозг.так ли это,

.сомневаюсь в этом.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из зачего тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из зачего тогда

Чаще повреждение провода и выход из строя самого компьютера впрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...