Перейти к содержимому

Фотография

Машина Не Заводиться

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

NastyaBy

NastyaBy

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАнастасия
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееРБ, Витебская обл., г. Полоцк

8 июня машина не завилась и вывела ошибки ( Faulty right and side door, Gearbox faulty и на коробке передач "--"). После долгого поиска, что с машиной не так, решила снять клемма с аккумулятора на 30 минут и она завилась. Ошибки пропали. После проведение компьютерной диагностики ничего небыли найдена. Как будто машина и не ломалась. Диагностику делала в 3 автосервисах. 10 ноября история повторилась. Я проделала фокус с аккумулятором и она сново завилась. На следующий день поехала на диагностику - опять пусто. Что с машиной? Играется с аккумулятором не интересно так как я всегда с маленьким ребенком. 

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 119 сообщений
1 198
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

8 июня машина не завилась и вывела ошибки ( Faulty right and side door, Gearbox faulty и на коробке передач "--"). После долгого поиска, что с машиной не так, решила снять клемма с аккумулятора на 30 минут и она завилась. Ошибки пропали. После проведение компьютерной диагностики ничего небыли найдена. Как будто машина и не ломалась. Диагностику делала в 3 автосервисах. 10 ноября история повторилась. Я проделала фокус с аккумулятором и она сново завилась. На следующий день поехала на диагностику - опять пусто. Что с машиной? Играется с аккумулятором не интересно так как я всегда с маленьким ребенком. 

Так перестаньте с ним играться и оставьте авто для диагностики.Снятием клемм вы наоборот мешаете чистоте эксперимента. 

• 1

Киприот

Киприот

Бывалый

• Пользователи
  • 247 сообщений
17
  • ИмяРостислав
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Мечтает оRange Rover sport
ИМХО стоит на разъемы bsi взглянуть на предмет влаги.
ИМХО стоит на разъемы bsi взглянуть на предмет влаги.
  • 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 808 сообщений
359
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю

В небольших городах невозможно найти сканер пежо, только он поможет в такой ситуации.

• 0

Яндекс.Метрика