Перейти к публикации

Протекает Крыша


P_T_V
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Этим летом возникла очень неприятная проблема: стала протекать крыша в районе задней правой двери. Сначала чуть-чуть подтекало. Но недавно после сильного дождя, который шел всю ночь, на коврике была хорошая лужа. 

В сервисном центре разводят руками: явных дефектов нет, уплотнитель нормальный. При нас вылили на дверь ведро воды - и ничего, сухо. 

Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы может научимся либо точно излогать либо точно делать описание. Речь походу про седан, в профиле трехдверка, неудивлбсь если в итоге еще и кабрик окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы может научимся либо точно излогать либо точно делать описание. Речь походу про седан, в профиле трехдверка, неудивлбсь если в итоге еще и кабрик окажется

А вы, может быть, сначала выучите правила русского языка, прежде чем писать сообщения ни о чём?

Неужели не видно, что пользователь только что зарегистрировался и еще не разобрался в настройках?

Конечно же, речь идет о пятидверке. 

Изменено пользователем P_T_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смешить хотел кто в чем не разобрался. Я смешить хотел как я пишу, тем более на правила.

 

А все потому что бы меня чему то поучить, надо самому быть идеальным. И как правило на всех форумах что бы получить адекватный ответ, надо адекватно составить тему. Да и то то что первый раз, чтение правил пользования форумом никто не отменял! Ну теперь осталось услышать что они выучены наизусть.

 

 

 

 

 

А это автозамена или ктото ручками правил? :)

 

 

 

Потом в конце окажется что кого то подвозили и он обувь неотряхнул от снега или пролили ченить

Изменено пользователем kostet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


. При нас вылили на дверь ведро воды - и ничего, сухо. 

А попробуйте вылить на крышу и посмотрите, если антенна на крыше- возможно там течь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimkin67, на них антенна спереди была. Да и если текла она то было бы мокрое сиденье и к тому же разводы на крыше. Тут тс чето недоговаривает явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostet,чем мог,а дальше пусть ТС думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была точно такая же проблема, нашёл случайно. Вскрой обшивку двери и всё увидешь. Вода течёт по стеклу двери и затекает внутрь в левый нижний угол (если смотреть изнутри на эту зад.правую дверь) далее стекает по пучку проводов которые выперают из тех. отверстия под ручкой стеклоподъёмника. И вот потом уже между дверью и обшивкой в салон

Изменено пользователем v.a.v.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была точно такая же проблема, нашёл случайно. Вскрой обшивку двери и всё увидешь. Вода течёт по стеклу двери и затекает внутрь в левый нижний угол (если смотреть изнутри на эту зад.правую дверь) далее стекает по пучку проводов которые выперают из тех. отверстия под ручкой стеклоподъёмника. И вот потом уже между дверью и обшивкой в салон

Спасибо за совет! Скорее всего, вы правы. Вскроем- посмотрим. И как вы в результате справились с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил угол положения пучка проводов и заклеил это тех.отверстие серым армированным скотчем. Течь воды в салон прошла,вся вода стала стекать через специальные отверстия с низу двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...