Перейти к публикации

Топливный Фильтр


Deron55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите. где может находится топливный фильтр у Пежо 307 2002 г. 1.6 механика 109 лс. Вин номер: VF33CNFUB82466750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Буду смотреть

Спасибо справа.

А что вы там хотите увидеть?Не увидите кроме сетки ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо справа.

А что вы там хотите увидеть?Не увидите кроме сетки ничего.

Дело в том, что я по вин номеру в магазине купил себе именно фильтр, полноценный фильтр. Начал искать, а найти то не могу. Обшарил всю машину, затем решил обратится за помощью к знакомому, который тоже водит пежо 307, только уже рестайл. Так вот он сказал что у него этого фильтра нет. Вот я и задумался. И обратился за помощью в этом вопросе на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я по вин номеру в магазине купил себе именно фильтр, полноценный фильтр. Начал искать, а найти то не могу. Обшарил всю машину, затем решил обратится за помощью к знакомому, который тоже водит пежо 307, только уже рестайл. Так вот он сказал что у него этого фильтра нет. Вот я и задумался. И обратился за помощью в этом вопросе на форум.

Он существует только на 307,поставляемых к нам не встречал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я по вин номеру в магазине купил себе именно фильтр, полноценный фильтр. Начал искать, а найти то не могу. Обшарил всю машину, затем решил обратится за помощью к знакомому, который тоже водит пежо 307, только уже рестайл. Так вот он сказал что у него этого фильтра нет. Вот я и задумался. И обратился за помощью в этом вопросе на форум.

Зеленую стрелочку нажмите мастеру. (Это спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...