Перейти к публикации

Регулировка Развала На Боксере


Netcreator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги. Заметил износ с внутренней стороны передних колес. В сервисе уверяют, что поможет только замена верхних опор амортизаторов. Так ли это? Или возможны другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто задние колёса с явным развалом и там нет чрезмерного износа колёс. Я думаю дело прежде всего в схождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто задние колёса с явным развалом и там нет чрезмерного износа колёс. Я думаю дело прежде всего в схождении

Машину не уводит. И износ очень характерен для нарушения развала. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Пежо боксер 2011 года, пробег 145000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину не уводит. И износ очень характерен для нарушения развала. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Пежо боксер 2011 года, пробег 145000.

Подвеску в норму приводите и будет все порядоке,а вот чтобы порядок и износ,то такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвеску в норму приводите и будет все порядоке,а вот чтобы порядок и износ,то такого не встречал.

Подвеску полностью перебирали на пробеге 127000. То есть 18000 прошла машина. Вот я и пытаюсь понять, это вопрос регулировки, или все-таки опоры надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвеску полностью перебирали на пробеге 127000. То есть 18000 прошла машина. Вот я и пытаюсь понять, это вопрос регулировки, или все-таки опоры надо менять?

Регулировку сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развал там не регулируется, только схождение, по симтомам схождение в минусе, при полной переборке на стенд обязательно

https://etlib.ru/video/iznos-pokryshek-i-ugol-shozhdeniya-1489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...