Перейти к публикации

Слабые Места Peugeot 508


Alfred
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, подскажите  кто владеет или владел 508 какие у них болячки слабые места? Хочу купить эту модель, хотелось бы знать какие у нее недостатки и слабые места. Слышал что у седанов затекает вода в багажник при открывании крышки, а так ничего не нашел на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про воду правда, а в остальном я доволен.

Краска на внутренних ручках на дверях поободралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите кто владеет или владел 508 какие у них болячки слабые места? Хочу купить эту модель, хотелось бы знать какие у нее недостатки и слабые места. Слышал что у седанов затекает вода в багажник при открывании крышки, а так ничего не нашел на форумах.

почитай на форуме клуба 508, там много всего понаписано, но относить все это к косякам, да еще к всеобщим.

коротко, выдержка:

если турбобензинка, то основной проблемой будет цепь

если простая бензинка, то работа робота на любителя и динамики может не хватать

если дизель 2.0, то следить за температурой и радиаторами, чтоб не перегреть АКПП, или провести доделку системы охлаждения (если в жару по пробкам часто ползать), при перегреве может пинаться,

если ГТ (дизель 2.2), то тоже что и для 2.0...

общее:

бесключевой доступ - часто ручки могут тупить

вода в багажник - у всех но не криминально, заметил и ощутил дикомфорт только на 2-ой год, тогда же по гарантии провели доработки , теперь только капает с нижней кромки

в задней подвеске какие-то стойки или рычаги поперечной уст-сти - начинают рано стучать, как правило меняют по гарантии, а те уже долго ходят (сам пока не менял),

амортизаторы задние - на ранних часто клинило на малых пробегах.

 

Вот из массовых пожалуй и все..

работу блютуса рассматривать не стоит, наверное.

некоторые жалуются, что некуда положить очки, сигатеры, маленькая пепельница, неудобные подстаканники, не самое удобное кресло и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...