Перейти к публикации

Топливные Форсунки


Dron_80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго всем денечка подскажите замену топливных форсунок на пежо 206 а то что оригинал больно накладно выходит  :no: и подскажите стоит ли менять все  при нерабочей одной ил проще купить 1 оригинал

Изменено пользователем Dron_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dron_80 менять сам будешь или на СТО? если СТО - то что сами сервисмены говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг кому пригодиться http://chiptung.narod.ru/Injector.htm


Dron_80 менять сам будешь или на СТО? если СТО - то что сами сервисмены говорят?

сам там менять 15 минут

Изменено пользователем Dron_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magneti marelli2300 16209 077 подскажите эти форсы пойдут на мое пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.. ну ты хоть намекни о моторе.. годе авто.. или вин хотя б.. кто нить посмотрит что подойдет..В профиле у тебя мало инфы для подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.. ну ты хоть намекни о моторе.. годе авто.. или вин хотя б.. кто нить посмотрит что подойдет..В профиле у тебя мало инфы для подбора.

двигатель 1,4 75 лошадей год выпуска 2002 

VIN VF32AKFWF42496307

Изменено пользователем Dron_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1984.E0 
аналог Valeo 348 001

или

Bosch 0 280 156 357 

валео по 3 рубля штука.. но если три будут оригинала- то покупай оригинал-иначе колбас может получиться- производительность форсунок может быть разная.


ставил как-то боши на 1-4 а оригиналы на 2-3- трясло ДВС как ты в детстве майских с берёзы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я все  знаю, просто эти подешевле будут раза в три, и написано что ставятся на мою машину как аналог (магазин выдает) 

Изменено пользователем Dron_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, просто не знаю в какую тему обратиться, да и отвечают тут довольно редко.
Уважаемые друзья автомобилисты! Прошу помощи! Кому не сложно и кто разбирается в пежо ( у меня 206, мкпп, 2007г.) откликнитесь, пожалуйста! Проблема с коробкой передач, очень сложно переключает передачи, как будто заклинивает, на 1, 2 передачу еще нормально, на 3 очень сложно переключиться, и слышно звук не хороший из коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я все  знаю, просто эти подешевле будут раза в три, и написано что ставятся на мою машину как аналог (магазин выдает) 

оригина 4200 валео 3000 вош-3600 примерно

ну если так то возьми поставь заменители.. я на вошевских уже лет 5-ть катаюсь.. и ничего.

Извините, что не по теме, просто не знаю в какую тему обратиться, да и отвечают тут довольно редко.

Уважаемые друзья автомобилисты! Прошу помощи! Кому не сложно и кто разбирается в пежо ( у меня 206, мкпп, 2007г.) откликнитесь, пожалуйста! Проблема с коробкой передач, очень сложно переключает передачи, как будто заклинивает, на 1, 2 передачу еще нормально, на 3 очень сложно переключиться, и слышно звук не хороший из коробки

Сергей..ну всё понимаем.. беда есть беда.. но это коробка.. может синхронизаторам капец.. может ещё чему.. но подозрение именно на стопоры-фиксаторы рычага(синхронизаторы вроде). Такое бывает и на шкодах.. а вот тему мог в поиске поискать и туда написать ну или если нет такой темы то создать новую .

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...