Перейти к публикации

Вода В Салоне!


аьександр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени,на улице начались дожди я заметил что коврик мокрый под водительским сидением,сегодня залет а там воды очень много,подумал что слив забился(вода только с водительской стороны и это вода,не тосол)начал промывать сливы все что залил ушло под машину!Мокро только под педальным узлом и ближе к сидению.На уплотили дверей грешить не могу так как по бокам все сухо!

 

 

Вопрос,подскажите где еще может подтекать?желательно (ткныте носом бедалагу)

 

 

Peugeot 307,2004 года vin VF33ANFUE83695273

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже течёт, где-то из-под лобового! Когда бывшая хозяйка меняла, видимо плохо проклеили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри так называемый слив, возле лобового решетка пластмассовая. Выдергиваешь ее и там проходят провода, грубо говоря с улицы во внутрь авто. Так вот если там не герметично то будет течь тудой

У меня тоже течёт, где-то из-под лобового! Когда бывшая хозяйка меняла, видимо плохо проклеили(((

Из под лобового в салон? Максимум намочит шумоизоляцию моторного отсека. Ищите течь!

Изменено пользователем ikipash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри так называемый слив, возле лобового решетка пластмассовая. Выдергиваешь ее и там проходят провода, грубо говоря с улицы во внутрь авто. Так вот если там не герметично то будет течь тудой

 

Из под лобового в салон? Максимум намочит шумоизоляцию моторного отсека. Ищите течь!

Спасибо,посмотрю...Там если решетку вытащить видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри так называемый слив, возле лобового решетка пластмассовая. Выдергиваешь ее и там проходят провода, грубо говоря с улицы во внутрь авто. Так вот если там не герметично то будет течь тудой

 

Из под лобового в салон? Максимум намочит шумоизоляцию моторного отсека. Ищите течь!

Именно из-под лобового!!! О чём свидетельствует мокрая стойка при дожде, а потом капли с неё на панель приборов с края! Также при дожде выдёргивал обивку стойки и видно течёт откуда-то сверху! Затекающим герметиком для стёкол проливал, но всё равно, собака, течёт((( Надо попробовать по всему периметру пролить! Ну вот как-то так!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,посмотрю...Там если решетку вытащить видно будет?

Да решетку вынемаешь и проводка уходящая в кузовщину видна сразу

Именно из-под лобового!!! О чём свидетельствует мокрая стойка при дожде, а потом капли с неё на панель приборов с края! Также при дожде выдёргивал обивку стойки и видно течёт откуда-то сверху! Затекающим герметиком для стёкол проливал, но всё равно, собака, течёт((( Надо попробовать по всему периметру пролить! Ну вот как-то так!!!

Просмотрите внимательно форум. Была тема по поводу последствий после замены лобового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да решетку вынемаешь и проводка уходящая в кузовщину видна сразу

 

Просмотрите внимательно форум. Была тема по поводу последствий после замены лобового.

В этой теме или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме или нет?

достал я рещотку там один провод и все он очень герметичен,заметил то что мокро только в педальной узле и ниже почти вплодь до заднего коврика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...