Перейти к публикации

Полетел Шрус Или ...?


Alex_K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, пыж мэны, у меня пыжик 308 11 год, 48тысяч пробега, недавно начала стучать какая-то байда со стороны левого переднего колеса, особенно на поворотах, судя по моим знаниям это скорее всего шрус. Помогите кто-нибудь советом, если это он, то как его правильно подобрать? Есть ли разница левый или правый? Или может кто скинет мне артикул и какую фирму лучше выбрать, заранее благодарен! Кстати у меня AT 1,6 120 л.с. АBS есть. ГУР работает без нареканий, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем выбирать, надо показать сервисмену. Шрус обычно ходит очень долго. Выбирают по vin номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По vin'у вбил на магазине, он мне выдал огромный список разных шрусов, с разными размерами, поэтому как ты и сказал, залечу сначала к сервис мэну, если интересно будет, то в течении пары дней отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пыж мэны, у меня пыжик 308 11 год, 48тысяч пробега, недавно начала стучать какая-то байда со стороны левого переднего колеса, особенно на поворотах, судя по моим знаниям это скорее всего шрус. Помогите кто-нибудь советом, если это он, то как его правильно подобрать? Есть ли разница левый или правый? Или может кто скинет мне артикул и какую фирму лучше выбрать, заранее благодарен! Кстати у меня AT 1,6 120 л.с. АBS есть. ГУР работает без нареканий, спасибо!

Шаровую поменяйте и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...