Перейти к публикации

Какое Масло Лить В Акпп?


Artur00900
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста какое масло лить. У машинки пробег 170000. Не знаю менял ли предидущий хозяин. Некоторые пишут мобил кто то тотал и еще пару вариантов находил. Уже путаница в голове. Подскажите пожалуйста. Думаю сам менять, это сложно? На видео мужик менял, я думаю тоже справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какое масло лить. У машинки пробег 170000. Не знаю менял ли предидущий хозяин. Некоторые пишут мобил кто то тотал и еще пару вариантов находил. Уже путаница в голове. Подскажите пожалуйста. Думаю сам менять, это сложно? На видео мужик менял, я думаю тоже справлюсь.

любое из этого списка на котором остановитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smiles-privetstvie-301: 

масло менять не сложно в принципе. Как и фильтра, и остальные расходники.

про масло, буду как всегда , в руководстве по эксплуатации написано все про техническое обслуживание, марки жидкостей их аналоги, про работы и сроки ТО.

Конечно один нюанс там не описан, это уже изношенные сальники, подустаышие моторы( от неправильной эксплуатации), и т.п.. Но в целом, есть что подчерпнуть.

Удачки!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smiles-privetstvie-301:

масло менять не сложно в принципе. Как и фильтра, и остальные расходники.

про масло, буду как всегда , в руководстве по эксплуатации написано все про техническое обслуживание, марки жидкостей их аналоги, про работы и сроки ТО.

Конечно один нюанс там не описан, это уже изношенные сальники, подустаышие моторы( от неправильной эксплуатации), и т.п.. Но в целом, есть что подчерпнуть.

Удачки!) ;)

Ну и сам способ и приборы требуемые для замены тоже..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только MOBIL ATF LT 71141 . И никаких приборов для замены не нужно, Сам меняю каждые 20-30 т.км. машинка прошла 297 т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только MOBIL ATF LT 71141 . И никаких приборов для замены не нужно, Сам меняю каждые 20-30 т.км. машинка прошла 297 т.км

Да ну ....................... и все нормально7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь себе.Это официальная замена рекомендованного нам ESSO LT 71141

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь себе.Это официальная замена рекомендованного нам ESSO LT 71141

Я про замену и не говорю,а про способ замены как таковой...........................

Я то знаю как без прибора заменить,а вот вы то как это обходите?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обыкновенно.Снизу слил,сверху залил.Прогрел,по-переключал, снизу отвернул,капель дождался,завернул.Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из бублика слилось  я коробку скидывал ремонт был и ни надо умничать

Принцип непроливайки слышали?Там он так и устроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шуруп,

из бублика слилось  я коробку скидывал ремонт был и ни надо умничать

Чтобы получить нормальный ответ, надо задавать нормальный вопрос.

Слить можно по разному. Мануал даёт 6 полная заправочная ёмкость, 3 замена. И то и то брехня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно значит литров 7 а про бублик слилось правда осталось еще не подскажите если я залью сначала в бублик поставлю его на место а потом далью в заливную кто как делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...