Перейти к публикации

Рулевая Рейка!


Leon773
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Здорова! Проблема такого рода, из пыльника вытекает масло зараза! кто может сталкивался . Думаю заняться само лечением! Кто знает какие лекарство, и что еще там нужно приобрести? дабы чтоб подрукой было! Или все кердык! менять полностью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здорова! Проблема такого рода, из пыльника вытекает масло зараза! кто может сталкивался . Думаю заняться само лечением! Кто знает какие лекарство, и что еще там нужно приобрести? дабы чтоб подрукой было! Или все кердык! менять полностью?

обзаводись рем. комплектом, жижкой..........(возможно шкуркой 800-1000 и войлочным кругом).

Была такая беда

DSCN1516.JPG

DSCN1509.JPG

твой ремкомплект будет выглядеть несколько иначе , это мой для наглядного представления на 607

DSCN1444.JPG

DSCN1445.JPG

вал был подъеден коррозией, пришлось дрочить шкуркой, затем полировка на войлочном кругу с пастой ГОИ. До идеала конечно не дотянул, но приемлемый результат достигнут был. Многие пишут, что использование ремкомплекта хватает на пол года так же как и восстановление вала (с напылением)....убедился - полная уйня. Езжу уже более 2 лет. Не поленись проштудируй форум, здесь материала хватает. Успеха.

 

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...