Перейти к публикации

Не Заводиться


Armen_Hay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят вообщем проблема такая как я ранее написал была проблема с блоком абс, сегодня купил на разборе и вечером взялся менять снял клему все поменял собрал и подключил клему сажусь что завести а машина не заводиться, при открывании ключа почему то чек не загорается, я уже и клему снимал на пару часов остовлял без результата, подскажи что делать, попытался бси прочесть выдает ошибку  что нет связи с блоком управления двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


опытался бси прочесть выдает ошибку  что нет связи с блоком управления двигателем

Вот здесь и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи блок абс что ставил..и посмотри.. будет ли связь с бси.. хз..всяко бывает.. если ничего другого не трогал и не отсоединял.. и предохранители перепроверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вообщем проблема такая как я ранее написал была проблема с блоком абс, сегодня купил на разборе и вечером взялся менять снял клему все поменял собрал и подключил клему сажусь что завести а машина не заводиться, при открывании ключа почему то чек не загорается, я уже и клему снимал на пару часов остовлял без результата, подскажи что делать, попытался бси прочесть выдает ошибку  что нет связи с блоком управления двигателем

Блок ABS замените.Связь BSI с впрыскам идет транзитом через ABS ЕСЛИ авторестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не авто не рестайл, ну предохранитель абс вытаскивал не помогает, раньше хоть фишку абс достовай без проблем она заводилась

Но вот кстати именно абс работает, потому что на трос зацепили и электроусидитель включился и момент тросик порвался я на тормоз и срабативает абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок ABS замените.Связь BSI с впрыскам идет транзитом через ABS ЕСЛИ авторестайл.

Лёша.. он заменил ABS блок уже.. и связь с БСИ потерялась..

а блок абс инициализировать случаем не надо.. всё таки замена его была..  через запасные части в софте PP2000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша.. он заменил ABS блок уже.. и связь с БСИ потерялась..

а блок абс инициализировать случаем не надо.. всё таки замена его была..  через запасные части в софте PP2000 ?

Про замену блока я внимательно прочитал,но неисправные потроха могут садить - вырубать CAN -шину связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про замену блока я внимательно прочитал,но неисправные потроха могут садить - вырубать CAN -шину связи.

 

уу.. тогда Автор темки...в зад.. блок такой.. тому у кого брал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вообщем нашел причину, нужно прописать блок по другому никак, отключил фишку от блока завелась теперь записался к офицалам поеду прописывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...