Перейти к публикации

Не Заводится Пежо 307 2.0 2003 Г


azmr1978
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет,У меня проблема с моим пыжом , в один прекрасный день машина просто не завелась ,приехал в пятницу вечером с работы ни каких проблем заглушил двигатель ,ну все как обычно ,В субботу пришла посылка новый брелок для ключа поменял корпус и хотел поменять батарею но не нашел новую и оставил старую ,пишу к тому что ,возникает вопрос что делал до поломки?.Так вот воскресенье как обычно открыл на расстоянии  двери ,попытался завести ,стартер крутит но не заводится (звук как при обычной заводке) Подумал может ГРМ отодвинул пластмассу вроде целый.Не знаю куда копать ,может кто подскажет? смогу сделать своими силами или в СЦ надо ехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю нужно сделать инициализацию ключа..см руководство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подозрение что Иммобилайзер ключик не распознает.. После сдергивания батарейки.. До этого ж всё было ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет,У меня проблема с моим пыжом , в один прекрасный день машина просто не завелась ,приехал в пятницу вечером с работы ни каких проблем заглушил двигатель ,ну все как обычно ,В субботу пришла посылка новый брелок для ключа поменял корпус и хотел поменять батарею но не нашел новую и оставил старую ,пишу к тому что ,возникает вопрос что делал до поломки?.Так вот воскресенье как обычно открыл на расстоянии  двери ,попытался завести ,стартер крутит но не заводится (звук как при обычной заводке) Подумал может ГРМ отодвинул пластмассу вроде целый.Не знаю куда копать ,может кто подскажет? смогу сделать своими силами или в СЦ надо ехать? 

Камушек  в новый корпус переставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камушек  в новый корпус переставили?

спасибо друг, в этом вся проблема и было не знал про чип ,завелась с пол тыка ,хотя аккамулятор уже сдох ,всем спасибо буду знать на будушее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот..чип не перекинул.. :laugh2:  :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лёша быстро сообразил +5,  бывает же такое  :laugh2:

да точно  Лёша молодец .красавец  спасибо еше раз всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! не заводится пежо 307 2.0HDi 2002г.в.

Предыстория:поменял фильтра и масло, попробовал заводить - не заводится, подкачал грушей солярку - все равно не заводится! скинул - надел клемму и все равно никакого результата. Потом взял на буксир и завелась! Машина постояла ночь, потом с утра нормально завелась, 300 км проехал, поставил, а на следующий день не завелась! Сразу схватила немного, попробовал выехать с гаража и она сразу заглохла и больше не заводилась.

При повороте ключа есть какой-то щелчок из-под капота, стартер крутит, аккум вроде в норме (зимой не разу не подводил)!

Помогите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! не заводится пежо 307 2.0HDi 2002г.в.

Предыстория:поменял фильтра и масло, попробовал заводить - не заводится, подкачал грушей солярку - все равно не заводится! скинул - надел клемму и все равно никакого результата. Потом взял на буксир и завелась! Машина постояла ночь, потом с утра нормально завелась, 300 км проехал, поставил, а на следующий день не завелась! Сразу схватила немного, попробовал выехать с гаража и она сразу заглохла и больше не заводилась.

При повороте ключа есть какой-то щелчок из-под капота, стартер крутит, аккум вроде в норме (зимой не разу не подводил)!

Помогите пожалуйста! 

нужно сканером почитать..  может ошибочки что-то подскажут.. и датчик положения коленвала проверить.. контакты.. на нем и на датчике распредвала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!  Ключь  упал в воду и после этого с брелка не срабатывает. Заменил батарейку тоже самое.  ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!  Ключь  упал в воду и после этого с брелка не срабатывает. Заменил батарейку тоже самое.  ??????

Вода есть  - есть окисление.Вымывайте спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую. А как сигналку отключить? Двери открыть можно но орет.

Зажигание включить..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же было и у меня. Сломало 3 рокера, меняли все. После этого 8000 км наездила, пока все четко работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...