Перейти к публикации

Может Замутим Встречу Клуба В Спб?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че чумазые :)

Погода такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял. Удачной вам встречи и приятной погоды

Да и давайте держите нас вкурсе :) как минимум я за Вас рад, а вот что бы я завидовал недождетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где красный кабрик?

кабрик позже приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где красный кабрик?

 

 

Тут я! )) я даже сам не сфотал его)) В кадр не влез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не отправляет

Изменено пользователем ИванКузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_пыжевод, он вроде раньше всех собирался :) наверное вернулся за инструкцией от фотика :)

 

@ИванКузнец, перекормил и он растолстел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_пыжевод, он вроде раньше всех собирался :) наверное вернулся за инструкцией от фотика :)

 

@ИванКузнец, перекормил и он растолстел? :)

я и приехал раньше)) я заблудился на парковке... Потом снова заблудился на парковке.

А инструкция мне не нужна, я с первого дня на ручке фотаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что встреча была недолгой, было интересно. Общались, шутили))
Наклеечку я не заслужил, видимо из за опоздания)


@ИванКузнец, на встречу то хоть попал? :)

А как же))

IMG_1416.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, что ж ты не напомнил мне, ведь все было в машине((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, что ж ты не напомнил мне, ведь все было в машине((( 

Та ладно, закажу потом по правилам)))

А то может еще летом соберемся, наклеим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я чет не понял. Мне что найти каждую машину и спустить колеса? Красному кабрику похоже повезло :)

 

Ну хоть расскажите как посидели, чем болтали, ой о чем. Я незнаю как остальные, а я буду валяться, читать и завидовать БЕЛОЙ завистью. Черной хрен дождетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я чет не понял. Мне что найти каждую машину и спустить колеса? Красному кабрику похоже повезло :)

 

Ну хоть расскажите как посидели, чем болтали, ой о чем. Я незнаю как остальные, а я буду валяться, читать и завидовать БЕЛОЙ завистью. Черной хрен дождетесь :)

Такой уверенный, шо прям пипец. Ты не знаешь, где ты завтра окажешься, а так уверенно говоришь)))

Я приехал на парковку часа в четыре... еду... медленно... машины стоят, никого нет... потом вижу в серебристом бибикают, фарят)))

Вручили мне флажок, спросили, где все.... А все, оказывается, с макдаке окопались.

Я пришел чуть позже, все болтали уже во всю, все съели... Общались, куда съездить, что на машине сломать, чтобы потом починить, где спланировать следующий Саммит с шашлычком да с водочкой, да с палатками)))

Не до камеры было, я с коллективом знакомился)))

Я сделал только одно фото, групповое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец, в том то и дело что могу завтра и у Вас там оказаться :)

 

Ну вот хоть какая я то инфа о встрече :) приятно было почитать. Тока как я понимаю пока все хавали, кого то на стреме оставили, ай яй яй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тока как я понимаю пока все хавали, кого то на стреме оставили, ай яй яй :)

Неа. Просто так совпало, что когда Ваня подъехал - у машин была Лена. А у неё был мой номер, и она мне позвонила за секунду до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Весна к нам потихоньку приходит, температура за окном медлено, но все же растет .

Отсюда предложение устроить встречу клуба в конце апреля или начале мая, можно где нибудь на воздухе,с мангалами и прочими радостями отдыха на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Весна к нам потихоньку приходит, температура за окном медлено, но все же растет .

Отсюда предложение устроить встречу клуба в конце апреля или начале мая, можно где нибудь на воздухе,с мангалами и прочими радостями отдыха на природе

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Весна к нам потихоньку приходит, температура за окном медлено, но все же растет .

Отсюда предложение устроить встречу клуба в конце апреля или начале мая, можно где нибудь на воздухе,с мангалами и прочими радостями отдыха на природе

Черноушево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...