Перейти к публикации

Шрус


Вишня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Вишня, - такой вопрос не проще ли в магазине и сервисе задать- тему не нужно заводить , дабы не захламлять

форум- совершенно не вменяемым вопросом..

Ну или нужно описывать свою проблему полностью, а если с фото - то ещё лучше - только в таком случае можно получить 

нормальный ответ, а не следующий минус в репутацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена обошлась 1000 цена 2900 неоригинал фебест только знай внутренняя резьба вроде так она называется .я сначала заказала на 22 а там оказалось на 34. Теперь лежит в гараже

Хотя по вину оба подходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana85,а что в магазин назад не отдали? или при заказе они вам жребий давали тянуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя потому что сама заказывала .в автодоке назад не берут,я только могу на их сайте выставить на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена обошлась 1000 цена 2900 неоригинал фебест только знай внутренняя резьба вроде так она называется .я сначала заказала на 22 а там оказалось на 34. Теперь лежит в гаражеХотя по вину оба подходили[/quote

Это кольцо АBS.замени со старого шруса и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя потому что сама заказывала .в автодоке назад не берут,я только могу на их сайте выставить на продажу

Странные они какие то- впарили не то, а виноват как будто заказчик

Я в эсисте заказываю- сразу речь завожу, если не подойдёт верну (заказывал и шрус и привод целиком, шаровые, сцепление

ремень грм комплект, катушку, и т.д )- ни разу не одного промаха.

Единственное свечи вернул сразу-  на сайте производитель было написано германия, а когда забирать стал  гравюра чина

деньги сразу вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже 2 года сама заказываю тоже ни разу не ошиблась,а вот со шрусом такая хрень получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена обошлась 1000 цена 2900 неоригинал фебест только знай внутренняя резьба вроде так она называется .я сначала заказала на 22 а там оказалось на 34. Теперь лежит в гараже

Хотя по вину оба подходили

И как, ходит?  Я в конце апреля поставил Metelli 15-1675, уже захрустел снова ((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фебест я бы не рискнул ставить.... А метелли в последнее время стали страдать качеством... Проверенные LOBRO, но они и дороже...  я себе поставил вообще Zekkert за 1500 руб и бегает без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фебест я бы не рискнул ставить.... А метелли в последнее время стали страдать качеством... Проверенные LOBRO, но они и дороже...  я себе поставил вообще Zekkert за 1500 руб и бегает без проблем))

А у лебро есть шрус отдельно или только вал в сборе?  Сколько уже Zekkert прошел?

Смущает вес вала лебро 7 кг против восстановленного GKN - 5,7 кг

Изменено пользователем Zeeko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zekkert 5000км пока прошёл, но я продавал их в течение года и на легковые авто и на коммерческие - пока ни одного возврата )) только на магазине такого бренда нет..

Да, Лобро делает только на 22 зуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zekkert 5000км пока прошёл, но я продавал их в течение года и на легковые авто и на коммерческие - пока ни одного возврата )) только на магазине такого бренда нет..

Да, Лобро делает только на 22 зуба....

Плохо, это они не доработали. У меня 34 внутри. А разве на шрусы распространяется гарантия? 

Изменено пользователем Zeeko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало на что неоригинальное распространяется гарантия, но претензий от постоянных клиентов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Febest вообще фирма херня что бы не заказывала месяц два и снова под замену,и со шрусом так получилось,больше никогда ее не куплю.поставила шрус фирмы ASVA пока езжу.

А теперь я с пыльником мучаюсь не могу найти .нужен на наружный шрус пыльник так смешно с одной стороны внутренний диаметр 34 думала с другой стороны тоже столько же заказала 2,а там оказалось на 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...