Перейти к публикации

Слетел Ремень С Генератора..проблема


Peugeot Fan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

 

Завел утром машину и она завелась со скрипом, ну я как-то непридал ето значения и поехал на работу. Ну тут полезли ошибки, ну думаю заглушу и заведу опять может пропадут. Пробую а стартер ели крутит. Ну откатил на обочену и отключил акамулятор. Ну после с 3 попытки завел, но с таким напрягом завелась.сразу поехал обратно: еду сперва выключились дворники, потом есп, усилитель руля и пропал свет, но мотор работал и я доехал до дома. А после когда полез смотреть в чем дело, то увидел слетевший ремень и оторааный ролик.тут я подумал фигня , но после того как все сделал, то машина незавелась. Подключил пп2000 и увидел, что все слетело и типо все отсутствует. Прописал вин и все другое то машина завелась. Но есть проблема с ключом.почему-то не работает пульт ду.

 

можно ли через пп2000 посмотреть присутствие ключа и признает ли бсм нажатие кнопок на пульте ду?? И в каком разделе смотреть?

 

 

Может, что то прописать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, когда шкодами торговал,брички приезжали с завода в "спящщем режиме", кроме как завестись и поехать нифига не работало, надо было через VAG5052 будить. в пыжах вероятно тож самоё, поставщики те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, когда шкодами торговал,брички приезжали с завода в "спящщем режиме", кроме как завестись и поехать нифига не работало, надо было через VAG5052 будить. в пыжах вероятно тож самоё, поставщики те же

Режим завод - клиент меняется удалением преда 30А и установкой  шунта в соответствующий слот BSI,а на рестайле перестановкой в соответствующий слот.

Не путайте людей неправильной информацией пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим завод - клиент меняется удалением преда 30А и установкой  шунта в соответствующий слот BSI,а на рестайле перестановкой в соответствующий слот.

Не путайте людей неправильной информацией пожалуйста!

не буду, , простите дяденька, буду молчать, как рыба об лёд

Изменено пользователем Чижыкпыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...