Перейти к публикации

Несколько Вопросов По Подвеске


dimanoid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как говорится не ломал, поэтому не знаю.

сзади что то стукает на кочках, даже скорее наверное щелкает . стоек стаба там нет, но звук прямо как от них один в один. сайленты в балке так стучать не могут да и целые с  виду, а стучать там больше нечему. 

 

1) задние верхние опоры амортизаторов могут стучать? внутри резина или шарнир? 

2) оригинальные задние амортизаторы "болеют" стуком?  

по опыту эксплуатации из опор что выбрать (если не учитывать всякий мусор типа patron)? SKF, SNR, metalcaucho, SWAG, Lemforder, vaico?

хотя последнее время у SKF подделок море, SWAG-Febi в целом испортились, про vaico вообще не знаю ничего. 

 

 

 

 

 


и еще. по передним рычагам существуют какие то вариации сайлентблоков и шаровых или вне зависимости от модели (кабрик, универсал, хетч) они одинаковые? 


777e1cas-960.jpg

вот этот девайс реально нужен или для красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девайс,предохраныет пыльник шаровой от всяко разно мусора,камней и т.д. Я бы оставил(поставил новый).

В рычагах сайлентблоки одинаковые для всех,взади могут и колодки стучать в супортах..Было так на Максиме..

Изменено пользователем zybilo2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится не ломал, поэтому не знаю.

сзади что то стукает на кочках, даже скорее наверное щелкает . стоек стаба там нет, но звук прямо как от них один в один. сайленты в балке так стучать не могут да и целые с  виду, а стучать там больше нечему. 

 

1) задние верхние опоры амортизаторов могут стучать? внутри резина или шарнир? 

2) оригинальные задние амортизаторы "болеют" стуком?  

по опыту эксплуатации из опор что выбрать (если не учитывать всякий мусор типа patron)? SKF, SNR, metalcaucho, SWAG, Lemforder, vaico?

хотя последнее время у SKF подделок море, SWAG-Febi в целом испортились, про vaico вообще не знаю ничего. 

 

 

 

 

 

и еще. по передним рычагам существуют какие то вариации сайлентблоков и шаровых или вне зависимости от модели (кабрик, универсал, хетч) они одинаковые? 

777e1cas-960.jpg

вот этот девайс реально нужен или для красоты?

Речь то о чем конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не колодки точно


Речь то о чем конкретно?

а что непонятно?)))))

все вопросы написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не колодки точно

а что непонятно?)))))

все вопросы написаны

Вопросы то о чем конкретно?????Или мне вам написать к чему вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос...

если форум про пежо, то наверное вопрос про пежо.

если раздел пежо 307, то наверное про пежо 307.

если тема называется "несколько вопросов по подвеске", то наверное вопрос про подвеску пежо 307.
если в теме написано:

задние верхние опоры амортизаторов могут стучать? внутри резина или шарнир? 

оригинальные задние амортизаторы "болеют" стуком?  

по опыту эксплуатации из опор что выбрать (если не учитывать всякий мусор типа patron)? SKF, SNR, metalcaucho, SWAG, Lemforder, vaico?

и еще. по передним рычагам существуют какие то вариации сайлентблоков и шаровых или вне зависимости от модели (кабрик, универсал, хетч) они одинаковые? 

вот этот девайс реально нужен или для красоты?

то наверное речь идет о том, что на пежо 307: 

задние верхние опоры амортизаторов могут стучать? внутри резина или шарнир? 

оригинальные задние амортизаторы "болеют" стуком?  

по опыту эксплуатации из опор что выбрать (если не учитывать всякий мусор типа patron)? SKF, SNR, metalcaucho, SWAG, Lemforder, vaico?

и еще. по передним рычагам существуют какие то вариации сайлентблоков и шаровых или вне зависимости от модели (кабрик, универсал, хетч) они одинаковые? 

вот этот 777e1cas-960.jpg девайс реально нужен или для красоты?

я вроде не обкуреный, сижу трезвый...

или я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос...

если форум про пежо, то наверное вопрос про пежо.

если раздел пежо 307, то наверное про пежо 307.

если тема называется "несколько вопросов по подвеске", то наверное вопрос про подвеску пежо 307.

если в теме написано:

задние верхние опоры амортизаторов могут стучать? внутри резина или шарнир? 

оригинальные задние амортизаторы "болеют" стуком?  

по опыту эксплуатации из опор что выбрать (если не учитывать всякий мусор типа patron)? SKF, SNR, metalcaucho, SWAG, Lemforder, vaico?

и еще. по передним рычагам существуют какие то вариации сайлентблоков и шаровых или вне зависимости от модели (кабрик, универсал, хетч) они одинаковые? 

вот этот девайс реально нужен или для красоты?

то наверное речь идет о том, что на пежо 307: 

задние верхние опоры амортизаторов могут стучать? внутри резина или шарнир? 

оригинальные задние амортизаторы "болеют" стуком?  

по опыту эксплуатации из опор что выбрать (если не учитывать всякий мусор типа patron)? SKF, SNR, metalcaucho, SWAG, Lemforder, vaico?

и еще. по передним рычагам существуют какие то вариации сайлентблоков и шаровых или вне зависимости от модели (кабрик, универсал, хетч) они одинаковые? 

вот этот 777e1cas-960.jpg девайс реально нужен или для красоты?

я вроде не обкуреный, сижу трезвый...

или я что то не понимаю?

 

Ну получается так.Год выпуска авто?Рестайл или  дорестайл?Проблемы задней подвески у них разные.

задние верхние опоры амортизаторов могут стучать? внутри резина или шарнир? - не слышал и не видел такого (оригинал идет в сборе)

оригинальные задние амортизаторы "болеют" стуком? - очень редко но есть.

 еще. по передним рычагам существуют какие то вариации сайлентблоков и шаровых или вне зависимости от модели (кабрик, универсал, хетч) они одинаковые? - 136 л.с и 180 л.с. кабрик и не кабрик разница была.

вот этот девайс реально нужен или для красоты? - защита пыльника шаровой

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто 2004 год, дорестайл видимо. 

про заднюю верхнюю опору уточню вопрос чтоб было понятно.

что

внутри у этого 1431015804.jpgдевайса? резинка или  шарнир (шаровый, подшипник качения, скольжения)? 


я правильно понял, что рычаги передние отличаются только у кабриолета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри резину видел,но пальцы туда не пихал.Оригинал идет в сборе и необходимости разбирать никогда не было.

Рычаги - 

 

02
 
3520 S2
 
01
РЫЧАГ ПОДВЕСКИ ПЕРЕДНЕГО МОСТА
ЛЕВЫЙ
ASS
- КРОМЕ КУПЕ-КАБРИОЛЕТ - 2 ДВЕРИ
 

 

 
3520 T0
01
ЛЕВЫЙ
ASS
- КУПЕ-КАБРИОЛЕТ - 2 ДВЕРИ
 

 

 
3521 P3
01
ПРАВЫЙ
ASS
- КРОМЕ КУПЕ-КАБРИОЛЕТ - 2 ДВЕРИ
 

 

 
3521 Q1
01
ПРАВЫЙ
ASS
- КУПЕ-КАБРИОЛЕТ - 2 ДВЕРИ
 

 

 
 
E455005
RP 16 073 145 80
 
01
01
EM:ТРЕУГ РЫЧАГ ПОДВЕСКИ PSA
ЛЕВЫЙ
 
- КРОМЕ КУПЕ-КАБРИОЛЕТ - 2 ДВЕРИ И СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ >= 4
 

 

 
E455006
RP 16 073 146 80
01
01
ПРАВЫЙ
 
- КРОМЕ КУПЕ-КАБРИОЛЕТ - 2 ДВЕРИ И СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ >= 4
Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади стучат отбойники амортизатора вместе с чехлами, так как болтаются на штоке амортизатора - может из-за этого казаться что стучат опоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все я дома в сервисбоксе гляну, просто по дублям чтобы ориентироваться, надо знать что от чего отличается. 


Сзади стучат отбойники амортизатора вместе с чехлами, так как болтаются на штоке амортизатора - может из-за этого казаться что стучат опоры

подергаю, но вряд ли. звук сочный такой

Изменено пользователем dimanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все я дома в сервисбоксе гляну, просто по дублям чтобы ориентироваться, надо знать что от чего отличается. 

подергаю, но вряд ли. звук сочный такой

Разобрался что стучит? У меня тоже сзади справа стучит, и это точно не отбойники, поставил держатели. Аммортизаторы сухие. Грешу на верхние опоры аммортизаторов. Сайлентблоки могут стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некогда. отвалиться не должно, жена ездит, ее не напрягает))))

вообще по звуку я бы сказал что это стойки стабилизатора, но их сзади нету, да и с локализацией звука тоже проблемы могут быть. я вот себе пару дней назад оторвал стойку стабилизатора спереди, когда сиганул через что то, так гремело со всех сторон так, будто подвеска вся рассыпалась, а  как поставил новую, тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...