Перейти к публикации

Возможно У Меня Появится 607Ой, Есть Вопросы.


Евгений Целищев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, приму к сведению. Но я вот против современных дизелей, из-за их топливной системы и качества нашей саляры. У самого был Патрол Y60 2,8 TD с простым и надежным мех. тнвд, минимум электрики и впрыска типа комон рэйл. Такие машины едут всегда и везде (мой был на 33х тапках). Но гниют они все. У моего сгнили пороги, днище, арки ) Продал. Знаю у Патролов 4,2 дизеля хвалят, у Тойоты 1KZ, у Мэрсов тоже хвалят дизеля. Ну а с сервисами в провинциях на самом деле беда. У нас в городе 1 норм. сервис и 2 норм. моториста - гаражника, полтора дизелиста ) Я свои машины стараюсь сам делать, по возможности.

Евгений у 607 отличные дизеля, но если на ваших заправках топливо дерьмо (как у нас)- дизель не надо. Бензин: любишь потягаться от светофора, гарцануть на трассе бери 3 литра, для спокойной езды 2,2, хотя и он если надо... По моему выбор у вас хороший, машина правильная, красивая, комфортная... словарного запаса не хватает чтобы выразить ВСЕ, а ремонт - нет вечных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой 2.2 бензин на палке, хоть и 2001 года менять не хочу ни на что! 158 кобыл хватает за глаза, все необходимые опции присутствуют,солидный седан,на трассе легко шпилит 180. (Ключевое слово - легко) А больше оно тебе надо? Обслуживаю практически сам. Железки по ценнику приемлимые.Одно слово - зачёт. Дальше решай сам.

P.S. за рекламу не считать, хотя мне это абсолютно до лампады)))

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений у 607 отличные дизеля, но если на ваших заправках топливо дерьмо (как у нас)- дизель не надо. Бензин: любишь потягаться от светофора, гарцануть на трассе бери 3 литра, для спокойной езды 2,2, хотя и он если надо... По моему выбор у вас хороший, машина правильная, красивая, комфортная... словарного запаса не хватает чтобы выразить ВСЕ, а ремонт - нет вечных авто.

Спасибо. Скоро поеду за ним  :yahoo:

Свой 2.2 бензин на палке, хоть и 2001 года менять не хочу ни на что! 158 кобыл хватает за глаза, все необходимые опции присутствуют,солидный седан,на трассе легко шпилит 180. (Ключевое слово - легко) А больше оно тебе надо? Обслуживаю практически сам. Железки по ценнику приемлимые.Одно слово - зачёт. Дальше решай сам.

P.S. за рекламу не считать, хотя мне это абсолютно до лампады)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...