Перейти к публикации

Не Могу Подключиться К Elm


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях приобрела ELM 327 wi-fi и сразу же наткнулась на проблему. Не могу подключится к бортовому компьютеру. К самой wi-fi сети устройства цепляются (пробовала на ноутбуке, iPhone, iPad, с телефона на android), а при подключении к ЭБУ теряется связь… Подскажите что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях приобрела ELM 327 wi-fi и сразу же наткнулась на проблему. Не могу подключится к бортовому компьютеру. К самой wi-fi сети устройства цепляются (пробовала на ноутбуке, iPhone, iPad, с телефона на android), а при подключении к ЭБУ теряется связь… Подскажите что-нибудь!

Цэ ненужная фигня. Баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цэ ненужная фигня. Баловство.

Возможно. Хотя бы посмотреть ошибки, да сбросить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Хотя бы посмотреть ошибки, да сбросить их.

Нормальная диагностика стоит всего 5000 руб. Этими елемами можно и что-то повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная диагностика стоит всего 5000 руб. Этими елемами можно и что-то повредить.

К сожалению, в условиях глухой Сибирской деревни нормальную диагностику никто не делает... Километров 200 до города пилить нужно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в условиях глухой Сибирской деревни нормальную диагностику никто не делает... Километров 200 до города пилить нужно... 

Можно заказать её так же как и этот лм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой программой подключиться к машине пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой программой подключиться к машине пытаетесь?

На компе - Scanmaster 1.5

На IOS - OBD Car Doctor и EOBD - Facile

На Android - Torque 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе - Scanmaster 1.5

На IOS - OBD Car Doctor и EOBD - Facile

На Android - Torque 

 

 

 OBD Car Doctor, после последнего обновления, скажем так даже ничего ( расшифровывает практически как ПП-2000) :rolleyes: .  Комп ( ПП-2000) не всегда удобно  загружать, разматывать провода (  не быстро и лишний раз этот девайс использовать по пустякам жалко))., ELM  у меня  постоянно воткнут в разъём и я так периодически наблюдая за его работой, вижу, что программу очень улучшили ( правда она видит только моторник), но с задачей вычислить проблему именно там, справляется на ура :oga: .

 

 

P/S -Torque, реально игрушка, даже не ставьте.

На андройд, только  OBD 2 Car Doctor- если хотите именно найти причину поломки и частично устранить её.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 OBD Car Doctor, после последнего обновления, скажем так даже ничего ( расшифровывает практически как ПП-2000) :rolleyes: .  Комп ( ПП-2000) не всегда удобно  загружать, разматывать провода (  не быстро и лишний раз этот девайс использовать по пустякам жалко))., ELM  у меня  постоянно воткнут в разъём и я так периодически наблюдая за его работой, вижу, что программу очень улучшили ( правда она видит только моторник), но с задачей вычислить проблему именно там, справляется на ура :oga: .

 

 

P/S -Torque, реально игрушка, даже не ставьте.

На андройд, только  OBD 2 Car Doctor- если хотите именно найти причину поломки и частично устранить её.

 

С удовольствием и другие путные приложения бы купила.... На данный момент программа-минимум подключиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда себе прикупил, то у меня была похожая проблема (в итоге один раз подключился и всё, пришлось менять. Второй заработал как надо) Возможно проблема в самом девайсе. Кстати с теми, которые работают на WI-FI, проблем больше, Блютусики по надёжнее :oga:


Причём, первое подключение, должно быть по всем правилам. Выкл зажигание, вставить девайс в разъём, далее вкл зажигание и запустить приложение. Потом всё работает как вам удобно ( хоть так, хоть так))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда себе прикупил, то у меня была похожая проблема (в итоге один раз подключился и всё, пришлось менять. Второй заработал как надо) Возможно проблема в самом девайсе. Кстати с теми, которые работают на WI-FI, проблем больше, Блютусики по надёжнее :oga:

Придется попробовать на другом авто. Если диагноз подтвердится - менять. Досадно только то, что не напрямую покупали, а по почте заказывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут да, не удобно. Я по этому купил по месту и как в воду глядел))).  Попробуйте провести подключение как я указал выше  (добавлю через OBD 2 Car Doctor, оно бесплатное, на андройде оно первое в списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардоктор 4.02 для андроида.

 

С WI-FI не пробовал, с блютус работают.

com.pnn.obdcardoctor_full.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардоктор 4.02 для андроида.

 

С WI-FI не пробовал, с блютус работают.

Прога только под блютуз....

Ждёмс, удачи)

Нифига не помогает..... На Toyota Avensis работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скан мастер 2.1 пробовала? Вроде с вифи  должна работать .

https://cloud.mail.ru/public/5WV1/Jk9fpPpFZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скан мастер 2.1 пробовала? Вроде с вифи  должна работать .

 

Пробовала.... Результата нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...