Перейти к публикации

Как Сделать Подсветку В Фургоне ?


144
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Авто пежо-партнер ориджин 06 года,фургон,синий.

В общем устал уже с подсветкой фургона,она у меня нормально работает только при включенном зажигании,а при выключенном,горит только с задержкой. В общем прикупил себе метр светодиодной ленты,как потеплеет буду ставить,потом наверное и в салон сделаю.Весь вопрос куда подключать и как? надо ведь кнопку какую то как миниум. Со штатного фонаря питание не возьмешь,там все отрубает энергосбережение.

Если кто то делал уже что то подобное или сможет подсказать по теме буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что все ездят в сумраке.  :)

А кто знает где находится энергосбережение,которое магнитолу выключает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что все ездят в сумраке.  :)

А кто знает где находится энергосбережение,которое магнитолу выключает?

Оно в BSI (блок предов салона) находится.В первый раз вообще про ваши проблемы со светом  в фургоне слышу.Может проблема надумана?

А с аккума с предом протянуть не получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно в BSI (блок предов салона) находится.В первый раз вообще про ваши проблемы со светом  в фургоне слышу.Может проблема надумана?

А с аккума с предом протянуть не получается? 

явно надумана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ключа в зажигании нет,лампа гаснет через пару минут. Чтоб загорелась,надо или дверь снова открыть-закрыть или зажигание включить. Если мотор заглушен а ключ повернут в 1-е положение,то горит подольше,магнитола минут через 10 выключается,а свет может через полчаса. Только вот если я подхожу за чем то к фургону,то ключи у меня в кармане,и мне неудобно. С АКБ тащить провод,это конечно мудро,но не современно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с акб далеко,то найти постоянный + под рулём-ближе просто нет,хоть современно-хоть несовременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...