Перейти к публикации

Схемы Предохранителей Пежо-Боксер


Ластик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может кто, ребята , подскажет схемами где какой предохранитель и сколько А, по месту нахождения реле накала, света, звука и т.д. ? Или где книгу толковую скачать/купить.... а то в машине лажу все методом тыка....( 2013 год VIN кузова VF3YEZMFC12517811

 горел чек свечей накала купил в солидной фирме а они на 2 мм толще кончики свечей не влазят-поеду менять-собрал обратно машину...(( и не смог снять"штуку" на впускном коллекторе-хотел промыть, но ,видно , придется летом когда уже немного с вашей помощью узнаю что за зверь -Пежо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!! А в моей книжке какая то ********я эти страницы выдрала-ток ща заметил))))

Может какое руководство по ремонту посоветуете- присутствует печальный опыт "рукож**ых собираек" поэтому стараюсь сам собирать-разбирать... А тут такое зверь-все в новинку: колесо запасное только благодаря Вам, ребята , открутил-закрутил; свечи накала еле подлез к ним - тож заслуга Ваша и т. д. и т.п.

А тут вот лето закончилось уже зима,  а свечи накала как загорались летом на 1 сек так и в минус-если бы не вебасто уже бы таскали на галстуке по стоянке)))  на выходных разобрал всю "морду" - свечи в идеале -нет к ним " напруги" предохранитель цел- где искать реле, бес его знает???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...