Перейти к публикации

Рукоятка Рычага Пп


has681
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как снять рукоятку рычага ПП? Моя облезла полностью... И дергал, и крутил, и тянул...никак. Подлежит ли она вообще замене? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как снять рукоятку рычага ПП? Моя облезла полностью... И дергал, и крутил, и тянул...никак. Подлежит ли она вообще замене? Спасибо.

Если речь про механику,то просто тянуть вверх,правда береги зубы и лоб :D - сходит очень туго и в момент отрыва можно самому себе зарядить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь про механику,то просто тянуть вверх,правда береги зубы и лоб :D - сходит очень туго и в момент отрыва можно самому себе зарядить !!!

Да, механика) но страшно тянуть, боюсь вместе с рычагом вырвать) они продаются отдельно,только ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, механика) но страшно тянуть, боюсь вместе с рычагом вырвать) они продаются отдельно,только ручки?

Отдельно, ценник интересный, так что посмотри что нибудь в магазинах тюнинга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно, ценник интересный, так что посмотри что нибудь в магазинах тюнинга))

Да, ценник не радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, механика) но страшно тянуть, боюсь вместе с рычагом вырвать) они продаются отдельно,только ручки?

Как снимается, не знаю...Много видел ручек разных на али....хпресе. Себе думаю тоже поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...