Перейти к публикации

Замена Лампы Стоп Сигнала В Крышке Багажника Пежо 207


АлексейR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сгорела средняя лампа в стоп сигнале на крышке багажника. Подскажите её как снимать?

И может какая лампа сразу скажете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть багажник открутить 2 гайки на 10 и вытащить стоп планку

image.jpg

Дальше рыкручиваем старые лампы ставим новые

image.jpg

Лучше ставить диоды и забыть о них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин) открыл я багажник а там вместо гаек какие то пластмассовые штырьки. Что с ними делать хз, холодно было и торопился, не стал ничего ковырять.

 

Что с этими штырьками делать? Чтобы снять верхний стоп-сигнал a29cbef0b55d52d19d6062d8e434aaf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: :scratch:

Не ну реально беда. Гайки нет, что за пипки хз. Вдавить их надо или крутить не ясно. Может фонарь подковырнуть и он на клипсах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде с одной стороны трубка омывайки подходит, я просто на штырьки надавил и фонарь вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде с одной стороны трубка омывайки подходит, я просто на штырьки надавил и фонарь вышел.

Спасибо! У меня холодно было, заехал в бокс, давлю фонарь чуть отходит. Испытывать судьбу не стал, пластмасса вся ледяная

 

Попробую на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кому то понадобиться!

Фонарь стоит на железных подпружиненных защелках. Чтобы его вытащить нужно надавить на штырьки и все. Не в коем случае не колупать снаружи, пластик отломите и все.

 

Конкретно в моей машине кто то полазил и вместо уплотнительной резинки намазали герметик. Я устал фонарь отрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...