Перейти к публикации

Клапан Упирается В Поршень


Goshan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,проблема в том ,что снял ремень грм выставил метки вмт и выпускной распредвал немного не доворачивается до метки упирается в 4 поршень,что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы уверены, что именно в вмт надо делать? у меня, например, когда поршни в середине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я перекапал тучу литературы и сайтов везде одно и тоже,вмт и привет!все по меткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я перекапал тучу литературы и сайтов везде одно и тоже,вмт и привет!все по метк

На пежо поршня стоят по середине при фиксации валов. Защита от дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пежо поршня стоят по середине при фиксации валов. Защита от дурака.

Не на всех моторах ;)

@Goshan,

Коленвал чем фиксировал? Там бывает на шкиву демпфер проворачивается и отв. не совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пежо поршня стоят по середине при фиксации валов. Защита от дурака.

Не на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом то и дело что не савпадает,провернуло точно так!)ну я вроде нашёл инфу в книге,что при таком случии от вмт 90% назад прокручиваешь, и норм должно быть.я так понимаю,что как раз по середине и встанет.буду пытаться!И ребята спасибо вам огромное за Ваше участие просто в городе не кто за это браться не хочет,и подсказывать тоже.Я уже истерить начал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал я свою малышку :) Всем спасибо за советы!!)))Может кому интересно или пригодится расскажу как.

Если провернуло кольцо на шкиве!!!

 

Не снимая старого ремня поставил поршни в ряд так,что бы 1 поршень начинал свое движение в верх при следующим проворачивание двигателя по часовой стрелки, 1 от маховика,если выкрутить датчик колена то там появиться маленькая убогая царапка межу зубьев,это типо заводская метка,что поршни в ряд,с коленом закончили!Снимаем ремень,фиксируем звезды распреда стопорами,откручиваем болтики на десять на самих звездах и отводим до упора по часовой стрелки.Фиксируем колено,еще раз проверяем метку в отверстии , одеваем ремень против часовой стрелки,все закручиваем и натягиваем,ну а дальше все понятно много раз проверяем метки на совпадение прокручиваем много раз рукой опять смотрим метки и будет у вас хорошо!если что не понятно пишите в личку расскажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...