Перейти к публикации

Замена Передних Колодок Peugeot 107.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для замены передних колодок на Peugeot 107 нам понадобятся сами колодки, а из инструментов нужны пассатижи, ключи на 13 и 8.

 

 

Сначала откручиваем суппорт с одной стороны (в комплекте есть новый).

1.jpg

 

Затем отбрасываем суппорт вперед.

2.jpg

 

Вот так выглядят новые колодки. Родные такие же, но без логотипов пежо, ситроен и тойота. Только Bosch.

3.jpg

 

Такая у них толщина, старые были около миллиметра.

4.jpg

 

Новые вставляются легко, но предварительно надо поменять пружинки (которые по краям от колодок стоят) они в комплекте.

5.jpg

 

Затем вдавливаем поршень внутрь...

6.jpg

 

... чтобы было вот так

7.jpg

 

Прикручиваем суппорт обратно.

8.jpg

 

Ставим колесо обратно. Все, готово.

 

Перед поездкой не забудьте понажимать педаль тормоза пока она не перестанет проваливаться!!!

 

from http://www.107klub.c...520

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бош лучше не ставить- жесткие.Точат диск а сами не изнашиваются.Я применяю kashiyma d2264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бош лучше не ставить- жесткие.Точат диск а сами не изнашиваются.Я применяю kashiyma d2264


а кашияма прям хорошие колодки???? С трудом верится, что дешевые колодки могут быть хорошими....у меня на лачети когда неожиданно закончились колодки пришлось поставить такие. 10тысяч, и на этом они кончились. Поставил TRW колодки и диски сразу, уже 20 тыщ брат проехал, пока еще половина....так что я больше кашияму не ставлю))))) а если присмотреться к фото, то и не сильно диск изношен)))) Изменено пользователем Xtrime_tver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...