Перейти к публикации

Не Работает Ключ Ду(Ключ Обучен И Батарейка Заменена)


arenos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Считаю темой актуальной, решение не было найдено. Имеется 2х кнопочный ключ ДУ у которого кнопки ЦЗ работают только вблизи замка зажигания. ( подозрение на неправильно установленную сигнализацию, также с брелка сигналки замок только закрывается и не открывается) Машина досталась с данным дефектом.... Помогите с решение этой маленькой проблемки, возможно кто то сталкивался и победил эту болячку? Приходится все время дергать личинку замка лишний раз... Сам ЦЗ исправно работает. К офф дилеру из-за такой мелочи пока ехать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто рестайл,то скорее всего проблема в самом ключе-пульте.А так нужно рядом находиться и видеть параметры.

А зря боитесь поездки к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боюсь поездки, знаю что в копеечку встанут эти манипуляции... pp2000 эту ошибку покажет? Диагностировал машину пару раз, по ключу ничего не вылетало.. Авто рестайл 2007

А какие параметры нужно видеть?

Хочется побороть данную проблему, так как подобные темы не раз уже создавались и я уверен будут создаваться.

К ОД любой поехать может с $, хочется для простого народа решение найти. Т.к машина недорогая и доступная.

Могу выложить фото брелка со всех ракурсов в разборе. Там никакой секретной информации владельца нет?

Изменено пользователем arenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боюсь поездки, знаю что в копеечку встанут эти манипуляции... pp2000 эту ошибку покажет? Диагностировал машину пару раз, по ключу ничего не вылетало.. Авто рестайл 2007

А какие параметры нужно видеть?

Хочется побороть данную проблему, так как подобные темы не раз уже создавались и я уверен будут создаваться.

К ОД любой поехать может с $, хочется для простого народа решение найти. Т.к машина недорогая и доступная.

Могу выложить фото брелка со всех ракурсов в разборе. Там никакой секретной информации владельца нет?

 

проще вам решить вопрос с допсигнализацией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал чет с сигнализациями много гемора... хз какую ставить.. А если менять ключ полностью, можно заменить его на 3х кнопочный?? Что бы багажник открывался с кнопки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал чет с сигнализациями много гемора... хз какую ставить.. А если менять ключ полностью, можно заменить его на 3х кнопочный?? Что бы багажник открывался с кнопки??

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько) посоветуйте пожалуйста модель сигнализации беспроблемную, что бы у сервисменов меньше вероятность косяков была..

Ключ зажигания сегодня еще раз проверил, работают кнопки открытия и закрытия только в замке зажигания..

Что то с сигналом.... Такое ощущение что глушит что то..

А за демонтаж старой сигнализации деньги берут или при установке новой сами снимут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ясненько) посоветуйте пожалуйста модель сигнализации беспроблемную, что бы у сервисменов меньше вероятность косяков была..

Можно посмотреть в сторону сигналки от старлайна, а вероятность косяков со стороны сервисменов абсолютно не зависит от модели сигналки, они могут и в двух проводах запутаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы с кан шиной еще дружила нашей.

А шер хан как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arenos, можно и шерхан, но он, вроде как, подороже будет..., а нафига тебе кан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что через кан можно будет мониторить машину, датчики. Хочется еще автозапуск.

И хочется что бы все шустренько работало и не тупила.

У меня сигналка сейчас далеко не идеал... Хочется что бы была возможность выйти и машины и не глушить.

Изменено пользователем arenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я так понимаю что через кан можно будет мониторить машину, датчики.

Мониторинг каких датчиков имеется ввиду??? :blink: :scratch:

 

 


Хочется еще автозапуск.

Не вижу связи...

 

 


И хочется что бы все шустренько работало и не тупила.

Зачастую, сигналка с кан-модулем более "тормознутая", чем подключенная по аналогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...