Перейти к публикации

Vin В Pp2000 И В Птс Разные


kvp26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашел похожей темы поэтому создал эту сильно не ругайте.
 

Проблема в следующем, знакомый купил пежо 308 Калужской сборки, по ПТС vin Z8T4C5FS0AM012662
Сегодня у него загорелся чек, я подключил PP2000 и запустил глобальный тест.
На двигателе выскочила ошибка и непонятная надпись, типа, калькулятор двигателя не для этой модели, калькулятор от Peugeot rcz или Peugeot 408, определение не возможно и программа диагностики двигателя закрывается.
Полез я к мозгам, посмотрел модель и в тесте двигателя выбрал необходимую модель и тест запустился. (Считал ошибки, позволяет удалять ошибки). Но по любому после выхода в меню пишет, что модель калькулятора двигателя не соответствует машине.
 Но фишка в другом, решил сверить вин в PP2000 в начале определения машины и в ПТС и он оказался совсем другой.
Программа выдала VF34C5FWFAM011888.(по этому vin машина с автоматом, но стоит механика)
В общем помогите разобраться, что не так в этой машине.
Правильно ли я понимаю, что мозги установлены не от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел похожей темы поэтому создал эту сильно не ругайте.

 

Проблема в следующем, знакомый купил пежо 308 Калужской сборки, по ПТС vin Z8T4C5FS0AM012662

Сегодня у него загорелся чек, я подключил PP2000 и запустил глобальный тест.

На двигателе выскочила ошибка и непонятная надпись, типа, калькулятор двигателя не для этой модели, калькулятор от Peugeot rcz или Peugeot 408, определение не возможно и программа диагностики двигателя закрывается.

Полез я к мозгам, посмотрел модель и в тесте двигателя выбрал необходимую модель и тест запустился. (Считал ошибки, позволяет удалять ошибки). Но по любому после выхода в меню пишет, что модель калькулятора двигателя не соответствует машине.

 Но фишка в другом, решил сверить вин в PP2000 в начале определения машины и в ПТС и он оказался совсем другой.

Программа выдала VF34C5FWFAM011888.(по этому vin машина с автоматом, но стоит механика)

В общем помогите разобраться, что не так в этой машине.

Правильно ли я понимаю, что мозги установлены не от неё.

Больше скажу,что системы впрыска разные -5FW и 5FS.Нормы токсичности у них разные  - EURO4 и EURO5 соответственно.Да и электрические схемы у них разные.

Не складушка полная.

А на кузове VIN то какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше скажу,что системы впрыска разные -5FW и 5FS.Нормы токсичности у них разные  - EURO4 и EURO5 соответственно.Да и электрические схемы у них разные.

Не складушка полная.

А на кузове VIN то какой? 

на кузове Z8T4C5FS0AM012662, все соответствует ПТС а вот в PP2000 все другое. И постоянно ругается на калькулятор двигателя

1.jpg

 

Изменено пользователем kvp26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизия В кальк двигателя не распознает кажется с 10того года. Поправь вин как писали выше, но старый вин перепеши на всяк случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизия В кальк двигателя не распознает кажется с 10того года. Поправь вин как писали выше, но старый вин перепеши на всяк случай :)

А чего у меня тогда с ревизией б спокойно распознало и подключилось к новому 208?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...