Перейти к публикации

Трещины На Торпедо


SpokLiri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Собираюсь приобрести автомобиль Пежо 307 2006 года выпуска.
 В процессе осмотра автомобиля, на "торпеде" я увидел трещины в районе пассажирской подушки безопасности. На мой вопрос: -откуда они? Владелец автомобиля сказал, что они появились из-за долгого нахождения автомобиля летом на солнце и в следствии чего повело "торпедо" и появились эти самые трещины. Вопрос: возможно ли, что владелец говорит правду?
 Внешний осмотр автомобиля ничего подозрительного больше не выявил, зазоры на кузове между дверями и бамперами ровные, болты на петлях дверей в такой же краске как и кузов, и по ощущениям такого же возраста как и вся краска.
 Стоит ли брать такой автомобиль?
Р.S. Для примерного представления: Красными стрелками и серыми линиям показанно примерное расположение трещин. (Фото из интернета просто для наглядности)

 

kontur1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению такое случается, один случай на тысячу машин. Продать будет сложнее, торпедо дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению такое случается, один случай на тысячу машин. Продать будет сложнее, торпедо дорогая.

есть повод поторговаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует жидкая резина, называется Plasti Dip. Продается и в баллончиках и банках. Попробуй подбери цвет, либо залей всю торпедо (слоя 4-5), я думаю выйдет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По торговаться, а потом кожей обтянуть, аля Р-307СС. Или скинуть в цене и ездить потом не заморачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

 А если жидкой кожей попробовать замазать? Не отвалится?

Не эксперементируй. Как купиш, так и продаш. Так то можно на подборе цвет подобрать и с пластификатором покрасить. И не специалист не поймёт. Но это все не оправданная трата денег, ведь при продаже эти вложения врядли оправдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...