Перейти к публикации

Tu5Jp4 И Упплотнительные Кольца Форсунок


mikelog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, имеется 206 с двиглом TU5JP4 1.6 литра 110  9ти летних пони.

по сервис боксу кольца уплотнительные на форсунки идут одинаковые верх низ и их 8мь штук

Упл. кольцо форсы.png

 

а на деле имеем вот такую картину
Форсунка.png

 кольцо нижнее другое! лично я не смог с кольцом нижним купленным по сервис боксу запихнуть в рампу,  может конечно надо было через силу это делать, но что-то как то опасаюсь я применения чрезмерной силы, кольца смазывал, не помогало.
Собственно вопрос надо было  сильнее запихивать или все же это очередная католожная ошибка и кольца должны быть разные?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя на RFJ недавно менял, ставил одинаковые, хотя раньше стояли разные. Поплевать на все резинки, и равномерно надавливая - защелкнуть рампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя на RFJ недавно менял, ставил одинаковые, хотя раньше стояли разные. Поплевать на все резинки, и равномерно надавливая - защелкнуть рампу.

плюсану  :)  Лучше смазки чем слюна, еще никто не придумал :laugh2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя на RFJ недавно менял, ставил одинаковые, хотя раньше стояли разные. Поплевать на все резинки, и равномерно надавливая - защелкнуть рампу.

ясно, я не рампой давил, а пальцами по одной форсунке пихать пытался, рампа входит только тогда, когда форсунки утоплены. ладно, будет время попробую заменить колечки нижние, а то с ними форсунки  легко прям так встают, без особых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mikelog, защелкивай форсы на рампу, и все вместе вставляй. Так удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...