Перейти к публикации

Течь Антифриза


Владимир607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят такая проблема.треснул пластиковый колпачок(для спуска воздуха из системы) на патрубке охлажд.жидкости.струя бьёт нормальная!можно ли его заменить например колпачком велосипедным от нипеля или может ещё есть варианты?думаю кто то сталкивался с этой проблемой.в магазине отдельно нет его и даже на схемах.он видимо идёт с каким то патрубком.вот думал может как то малой кровью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эта пимпа не лопнет пока буду вкручивать?она ведь тоже думаю со временем поизносилась..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я Вас правильно понял и речь идет о штуцере прокачки который находится на патрубке печки у 3-х литрового то чего ему лопатся.. Там точно такая же резьба м6 .могу сфоткать у себя как стоит обычный болт с медной шайбой но влом идти на улицу ночью.единственное неудобство что когда прокачивать приходится но нужно изловчится чтобы быстро вкрутить и необжечся.

P.S. точно непомню -толи м6 или м5.но то что это обычный болтик со стандартной резьбой это точно. Можно конечно заморочится и просверлить отверстия в нем как в заводском но я не стал. ради одно раза раз в три года это того нестоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой штуцер стоит на всех пыжиках.и на 605 был.сейчас у меня на 2.2 стоит один на птрубке  кот.входит в салон к радиатору печки а 2й между основным радиатором и мотором.прям сверху.он там один патрубок толстый.как бы не в пимпочку вкручивается а на неё накручивается колпачок.вот он то и развалилсяон похож как бы на колпачок от велосипедного нипеля.раньше такие были пластиковые на туристах,салютах там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...