Перейти к публикации

2-4-R Вкл Через Раз 307 Пежо


Smirnoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Проблемма состоит в том, что после трех недель простоя авто я решил ее прогреть, все было ок, вкл 1 скорость норм поехала, потом вторую воткнул, потом думаю сдам задом-поставлю авто на место, все было ок, потом решил припарковать поплотнее к бардюру вкл заднюю скорость без хруста, без проблем, а машина не едет... Потом вторая таже система и четвертая... Хруста нет, вставляется нормально, но не едет, коробка мкпп... Авто 2003 года 2.0 307

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но первая третья пятая вкл сразу и без проблем... Вторая и четвертая через раз, а задняя вставляешь скорость отпускаешь сцепление и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так посмотри как тросы ходят на коробке может оборвало или закусило, переписывать как вкл. передачи нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема!это всё трос! у тебя из рубашки вылетела направляющая.предварительно поставь рычаг кпп на 4ю скорость под машиной увидишь тросы и далее ближе к коробке увидишь крепёж, если пальцы музыкальные то за ним нашаришь две трубки и если одна из них(между крепежом и трубкой) оголила трос или скорей всего трос встал коромыслом то ему инзда!!! обратно в трос у тебя мощей вставить её не хватит!есть временное решение облить это место вдшкой и разшевелить трубку по тросу,далее зафиксировать трубку (я умудрился поставить туда хомут и притянул им кусок проволоки,колхоз конечно но езжу уже год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...