Перейти к публикации

Вентилятор


skvoznykov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не работает вентилятор охлаждения радиатора при включении климата. Обе скорости работают и без климата все в порядке.Нужна электросхема включения вентилятора при пуске климата. Не работает датчик температуры наружнего воздуха. Зависит ли от него что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе скорости? так их ведь три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе скорости? так их ведь три...

В 307 двухскоростной вентилятор охлаждения двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двухскоростной вентилятор! При включении климата при любой температуре двигателя должен работать вентилятор, он не работает. Резистор у меня пропаен и при поднятии температуры 93-97 вентилятор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двухскоростной вентилятор! При включении климата при любой температуре двигателя должен работать вентилятор, он не работает. Резистор у меня пропаен и при поднятии температуры 93-97 вентилятор работает

И включаться - работать он должен от необходимости,а не всегда!

Необходимость - повышение давления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста кто нибудь скиньте электросхему по управлению кондеем и вентиляторами. VIN VF33HNFUB83257217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь сопротивление вместо датчика температуры. Тока надо поискать номинал под теплую. Ма фрион то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик температуры наружнего воздуха я заказал. Завтра должен придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-38,-39,-- при температуре +5 Я думаю что мозги на климат от него зависят. Поставлю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил датчик температуры наружнего воздуха и вентилятор при включении климата стал работать. Беда в другом - не дует холодным воздухом. Кондер заправлял на днях так как вентилятор не работал, отправили сначала его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муфта компрессора срабатывает? если да - тогда снова к заправщикам и смотреть показания манометров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все срабатывает. Сейчас вычитал про клапан ТРВ. Он может не работать и дуть теплым воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, но лучше проверить что происходит с давлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, машина перегревается, срабатывает вентилятор охлаждения радиатора, работает если даже нет ключа в замке зажигания, не дает запустить двигатель, приходится клемму акб скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил датчик температуры наружнего воздуха и вентилятор при включении климата стал работать. Беда в другом - не дует холодным воздухом. Кондер заправлял на днях так как вентилятор не работал, отправили сначала его делать.

Сколько заправили по весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерял давление Накачал 12 потом упало до 9 атм. Гремит компрессор. Сказали менять его надо. Не знаю б/у или новый брать. Кто то на разборках покупал такие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...