Перейти к публикации

Проблемы С Abs


Алексий..
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день всем! у меня следующая проблема. пежо 307 sw 2004г.в.,1.6, АКПП. При движении стала загораться лампочка ABS, на дисплеи тоже выдает ошибку. все бы ни чего, но через некоторое время выдает ошибку -automatik gear fault. если заглушить и завести снова, все пропадает.

Подскажите пожалуйста, что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит пора ехать к диагносту чтобы выяснить какой из датчиков абс барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лампа горит то ошибки есть. может вы путаете лампу АБС с лампой аварийного уровня тормозной жижи или с лампой ручника?

я если честно хз есть такие на приборке или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что официалы не нашли ошибки связанные с абс.

плохо искали. ошибка записывется и выявляется прибором, даже если это был минутный глюк. Мне в машине даже универсальным прибором нашли проблему датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лампа горит то ошибки есть. может вы путаете лампу АБС с лампой аварийного уровня тормозной жижи или с лампой ручника?

я если честно хз есть такие на приборке или нет

нет не путаю, на дисплеи тоже ошибка вылетает абс флаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вообще возможно официалы пропадут скоро. щас можно многое писать про безруких и т.п. но может кто подскажет, что может быть. вопрос, может ли это быть, из за попадания смазки из под пыльника шруса.? все остальное почистил, промыл и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вообще возможно официалы пропадут скоро. щас можно многое писать про безруких и т.п. но может кто подскажет, что может быть. вопрос, может ли это быть, из за попадания смазки из под пыльника шруса.? все остальное почистил, промыл и т.п.

Я бы на твоем месте поискал в Архангельске или в области Пыжевода со шнурком РР2000. И спокойненько, в непринужденной обстановке, отыскали бы корень проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...